Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

Ellvan, я бы рекомендовал задавать вопросы разработчику, если на сайте какая-то интересующая Вас информация не указана.
 
Ellvan, я бы рекомендовал задавать вопросы разработчику
Мне нужно мнение людей которые пользуются данным скриптом, а не то что написано про него на сайте. Про предыдущий тоже было много хорошего написано, а на проверку гавном оказался. Да и общение с разработчиком не оставило приятных впечатлений, из-за чего покупка данного скрипта было отложена.
 
  • Заблокирован
  • #43
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За пол года только положительные эмоции.
Вижу у тя она нормально допилена, раскажи про минусы предыдущего, подбираю скрипт т.к. хочу сделать несколько форматов, от визиток, документов, до бордов, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я видел что есть кусок функционала.
 
Данный скрипт (Give me photo) используем исключительно под заказ фотографий. Для полиграфии и фотосувениров используем другие движки. Из плюсов - коробочная версия, установка и настройка пол часа максимум и можно принимать заказы. Допиливать ничего не пришлось, пару движений в сторону дизайна...просто нет необходимости, давно работаем на рынке фото услуг и клиентам главное удобство загрузки и приема фоток. Не было случаев ложной загрузки заказов - то есть все клиенты начиная от блондинок, заканчивая пенсионерами с легкостью загружают фотки. Это говорит о хорошем юзабилити скрипта (сам автор на оф. сайте неоднократно писал, что при разработке учитывал все пожелания работников фотостудий), что оправдывает себя на все 100%.

Могу сказать, что приобретая данный скрипт, можете быть уверены в хорошей инвестиции средств. Останетесь довольны как вы так и ваши потенциальные клиенты.


По предыдущему скрипту от Глянца - исходный скрипт работает, но только если пользователь (клиент загружаюший фотки) знает как и что делать. Так например, сразу пришлось добавлять коды проверки заполнения полей, устанавливать индикатор загрузки. Исходный вариант - загрузили фотки, оставили все поля пустыми (без контактных данных), нажимаем кнопку - Оформить заказ.... все визуально начинает работать, но в итоге клиент ждет 1-5-10 минут (кто на сколько терпеливый) и уходит со страницы. В итоге он не уверен прошел его заказ или нет, звонит оператору, говорит скидывал заказ 5 минут назад.... Оператор видит фотки на ФТП, а в кабинете админки нет такого заказа.... Происходило чаще всего из-за того, что не вводили e-mail в поле....

По этой причине 3 из 10 заказов не имели контактных данных и соответственно не обрабатывались, клиенты злились, ну и прибыль терялась. Я выкладывал исходный скрипт для тех кто любит порыться в коде. База вся рабочая, но допилов делать надо много.
 
Осталось теперь дождаться пока кто-нибудь нуленую версию данного скрипта выложит:) Надеюсь ждать не долго.

Кто может помочь найти Aurigma Photo Order Plugin ? Не могу найти ни где скачать ни где купить.
 
Все скачиваю и скачиваю.... Решил и я наконец-то поделиться полезным скриптом, который приобретал в самом начале запуска проекта по печати фотографий. Отработали на этом скрипте около года, доводили постепенно "до ума". В базовом варианте скрипт позволяет реализовать отличный сервис по онлайн приему фотографий на печать. Также доступны функции ( по умолчанию не задействованы, но код присутствует) - печать на кружках, пазлах, майках и других фото сувенирах.

Скрипт представляет собой полноценный сайт по приему и обработке заказов на печать фотографий.

Скрипт приобретался на платной основе, "стучалок" в скрипте не обнаружено.





В архиве базовый шаблон.
Кто нибудь разобрался, как в данном скрипте кнопку старт починить.
 
Кто нибудь разобрался, как в данном скрипте кнопку старт починить.
Бесполезно, полторы недели его ковырял, потом снес нафиг, ни как запускаться не хочет. За место кнопки "Старт" просто картинка.
 
а кто-нибудь знает, что-нибудь похожее на pixlpark только без подписки?
 
Пиксель парк это онлайн сервис. При подключении к ним они не дают тебе скрипт, а сами ставят и настраивают. После того как ты перестаешь платить, они у тебя его забирают. По мне так это бессмысленно платить столько денег за то что даже тебе потом принадлежать не будет. Хотя сделано у них все красиво и функционал хорошо реализован.
А похожего на него ни чего нет, только самопис заказывать.
 
А может у кого есть Photo Order Plugin для virtuemart? а то ни скачать ни купить его нельзя нигде...
 
Назад
Сверху