</div>

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте
В шаблоне присутсвует не закрытый div помоги те закрыть... уже 2 день пытаюсь понять где он должен закрыватся
не закрыт <div id="s5_outer_wrap"> вот этот блок как мне показалось, но где я его не пробыал закрывать проблема не устранилась.
Вот собственно в чем касяк. залазит контент на футер :(
template.JPG
Прикрепил страницу шаблона
Посмотреть вложение index.zip
 
Notepad++ вам в помощь.. покажет, где открываетьбся, где закрываеться.
 
Я уже все перерыл.... через dreamwiver
Просто он может показывать ближайший закрывающий тег, но не факт что именно это див должен там закрыватся

Вот в собранном виде nodpad++
nodpad.JPG
Но как бы пробелама не устроняется
 
по-моему "s5_outer_wrap_inner" не закрыт, еще возможно косяки с "s5_bottom_wrap" или "s5_body_column". Копай в этом напрвлении
 
Вот в собранном виде nodpad++
смотерть надо в развернутом виде, нотепад++ так же как и браузер обрабатывает теги без учета, что кто-то там что-то накосячил. Так что разворачиваем пошире и смотрим внимательно, исключая 100% правильно закрытые теги. Можно еще ориентироваться по количеству знаков табуляции, прикинуть вложенность блоков, только проблема в том, что эти знаки табуляции уже отредактировали и сложно понять где именно надо закрыть тег. Посему методом научного тыка...
 
Проще искать от обратного. Находишь открытый тег и ищешь закрывающий, но чтоб в нем небыло больше слоев.. удаляешь.. и так все слои удаляешь, потом когда мало кода останется, то ты увидишь косяк.
 
Попробуй прогу . В ней встроен синтаксический анализатор.
 
Если блок не включает в себя нижнюю часть страницы, то
после
Код:
[COLOR="Red"]677[/COLOR] <div style="clear:both"></div>
[COLOR="#ff0000"]678[/COLOR]	
[COLOR="#ff0000"]679[/COLOR]  </div>
Поставить </div> на 680 строчке
Если включает, то перед </body> на 696 строчке
 
Назад
Сверху