Сборка Полный комплект Zoo App Bundle

notzevs

Создатель
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
5
Вот выкладываю полный комплект Zoo 2.3.0.
Product Catalog
Documentation
Download Archive
Movie Database
Business Directory
Cookbook
2 бесплатных дополнения Blog и Pages.

Как по мне, самый интересный из них Product Catalog.
Идеальный вариант для тех кому нужен каталог. Куча настроек по отображению товаров без знания html & css.
Возможность самостоятельно добавлять новые поля для товаров(типы, виды, любые доп.характеристики) и выбирать тип этих полей(select, checkbox, radio, text)
 
  • Нравится
Реакции: Nul
Вот выкладываю полный комплект Zoo.
Product Catalog
Documentation
Download Archive
Movie Database
Business Directory
2 бесплатных дополнения Blog и Pages.
Как по мне, самый интересный из них Product Catalog. Идеальный вариант для тех кому нужен каталог. куча настроек по отображению товаров без знания html & css.
*** скрытое содержание ***
ссылку дал бы на офф сайт, а то по поиску одни зоопарки :D

вот это?
 
ДА именно оно))
То что за 99 евро
Версия 2.3.2
 
да, к нему еще ijoomla v 1.1.10 прикрутить - вааще бомба получается ну и естественно sh404Sef
 
Вот выкладываю полный комплект Zoo.
Как по мне, самый интересный из них Product Catalog. Идеальный вариант для тех кому нужен каталог. куча настроек по отображению товаров без знания html & css.
*** скрытое содержание ***
Вот и мне инетерсен данный app. Сделайте пониже уровень досутпа
 
да, к нему еще ijoomla v 1.1.10 прикрутить - вааще бомба получается ну и естественно sh404Sef
Чето я не понял чем хороша joomla 1.1.10 да еще и sh404?
Joomla 1.5 + стандартное включение sef и всё отлично работает.
 
Зачем обманывать? по ссылке в данной теме выложена версия 2.3.0, которая скачана с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #8
А у кого есть русский язык для каталога? Поделитесь :thenks:
 
А у кого есть русский язык для каталога? Поделитесь :thenks:
В архиве есть руссификация для каталога

Зачем обманывать? по ссылке в данной теме выложена версия 2.3.0, которая скачана с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, действительно, извеняюсь, я устанавливал версию с офф сайта а потом добавлял каталог. исправлюсь, тока не бей )))
 
  • Заблокирован
  • #10
В архиве есть руссификация для каталога
Да, действительно, извеняюсь, я устанавливал версию с офф сайта а потом добавлял каталог. исправлюсь, тока не бей )))
Спасибо, просто не с вас качал архив, а давно этот компонент у меня уже был, вспомнил что с русским языком мучался. Скачал ваш архив
 
Назад
Сверху