ibProArcade 3.3.0 на IPB 2.2.2 не сохраняет результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Кто сталкивался с такой проблемой помогите
Также выводится такая ошибка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] Division by zero (Строка: 351 файла /arcade/modules/page_default.php)
 
смори права на файлы
 
Права все стоят верно, там же в админке у модуля есть типа проверка и БД и прав на файлы, проходит нормально
 
Присоединяюсь к Теркину, проблема с несохранением результатов существует. Причем,у меня сообщения об ошибке, указанного тут в теме - не выводится.
Никаких "следов" в логах не обнаружено. :confused:
 
Arcade/db/arcade_mysql.php


Код:
function update_gamesession($info)
{
return 'update '.SQL_PREFIX.'arcade_sessions SET randchar1 = '.$info['randchar1'].' , randchar2 = '.$info['randchar2'].' , start = '.$info['start'].' , sessd = 1 WHERE sessid = '.$info['sessid'];
}

Меняем на

Код:
function update_gamesession($info)
{
return "update ".SQL_PREFIX."arcade_sessions SET randchar1='{$info['randchar1']}' , randchar2='{$info['randchar2']}' , start='{$info['start']}' , sessd='1' WHERE sessid='{$info['sessid']}'";
}
 
У меня тоже была такая проблема. Дело в том, что при установке скрипт добаляет небольшой код в файл index.php форума. Когда я этот мод устанавливал на версию 2.1.7 все само собой работало нормально, но когда потом форум обновился до версии 2.2.2, то возникла таже ситуация. Я пробовал переустанавливать сам мод после этого - все безрезультатно. Сейчас я установил себе версию 2.3.3, мод опять перестал работать, и строчки какие добавлял не помню, придется опять ставить его на версию 2.1.7 на локалке, а затем вручную исправлять файл index.php форума.
Интересно, о чем думают разработчики ?
 
)

проверте настройки.

Публикация очков в чате включена или выключена (если чата нету. выключите)
 
Arcade/db/arcade_mysql.php


Код:
function update_gamesession($info)
{
return 'update '.SQL_PREFIX.'arcade_sessions SET randchar1 = '.$info['randchar1'].' , randchar2 = '.$info['randchar2'].' , start = '.$info['start'].' , sessd = 1 WHERE sessid = '.$info['sessid'];
}

Меняем на

Код:
function update_gamesession($info)
{
return "update ".SQL_PREFIX."arcade_sessions SET randchar1='{$info['randchar1']}' , randchar2='{$info['randchar2']}' , start='{$info['start']}' , sessd='1' WHERE sessid='{$info['sessid']}'";
}

все помогло! спасибо! а то раньше в аркадах установленных по умолчанию сейвы не сохранялись, те которые устанавливал дополнительно, все было нормалек - все сохранялось. странно.....

версия IPB 2.3.6 Версия аркад 3.4.0
 
Здесь еще от сервера зависит, например ставил на топсервер и на денвер - игры несохранялись, поставил на свой хост там все пучком. Сами разрабы не в состоянии ответить почему такие траблы
 
Здесь еще от сервера зависит, например ставил на топсервер и на денвер - игры несохранялись, поставил на свой хост там все пучком. Сами разрабы не в состоянии ответить почему такие траблы

А Топ сервер и денвер не предназначены для этого.
Поэтому вполне нормально иметь такие проблемы при тестировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху