Используется многими западными фотографами для портфолио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksvander

Создатель
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
50
Реакции
5
Старый или новый плагин, но найти под joomla я ничего подобного не смог, может кто знает подобный компонент:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или даже тот же самый phoca gallery куда ему прописать что бы он юзал ID (желательно td или div) для того что бы java прокрутку подключить.

Мне нравится сама идея прокрутки по горизонтале с полноразмерными фото но к сожалению что находил подобное что можно было бы переделать оно либо платное либо не использует ID.

К примеру этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сама java для прокрутки подключенная к mootools имеется... остается подобрать компонент.
 
Сам же отвечаю на свой вопрос...
Можно взять компонент он имеется на этом форуме занулевый.
Настраиваем его следующим образом "примерно":
Главное вырубаем ибо мешает...

В превью все примерно как на картинке за исключением Ширины контейнера для превью, выставляем 0 и уже в самой верстки джумлы ширину для всех изображении или конкретного числа...

Далее... В Joomla 1.5 встроен Mootool 1.2 и это +, юзаем его и подключаем следующий код (кто куда хочет, сам решает его подключать), код сооринтирован на компонент галереи что выбрал выше.

Программная начинка готова, теперь все так и двигается (дальше дело вашей верстки)..., проблема в браузере только в одному Opera он перестает после 11 клика java обрабатывать на mootool 1.1 на mootool 1.2 вроде таких косяков нету.
Так же в этом java нету проверки... и он часто зависает если его перещелкаешь... пример main-1-1, main-1-2 ... main-1-10, main-1-11 а 11го так какого нету... и на этом он зависает. Кто знает как встроить проверку пишите буду рад ) т.к. сам пока не допер.
 
движок wordpress.
шаблон PhotoPurePress.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху