проблема с чпу

jobantar

Создатель
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
47
Реакции
1
Помогите решить проблему. Имеется раскрученный сайт на SS premium с чпу такого вида:
категории - /category953.html
продукты - /product16292.html
правила писал сам, по аналогии где то вычитанном на форумах.
Хочу перевести сайт на движок WA v.300 но там урлы приобретают совсем другие виды. :( А сайт уже очень давно раскручивается и находится в ТОПе по многим старым урлам.
Хотелось бы узнать где находятся правила ЧПУ в WA? Можно ли их редактировать? Или же тут нельзя изменить вид урла? Помогите кто знает как решить эту проблему?
Тема скорее всего уже обсуждалась. Извиняюсь если повторяю вопрос, но я не смог найти. :( Хотябы подскажите топик, где смотреть.
 
мы как то переезжали, так просто взяли, сели и 1 раз ручками нормальный ответ настроили для поисковика. Месяцок повисело, переиндексировалось и удалили нафиг.
 
*** скрытое содержание ***
просмотрел топик, но там несколько другое.
На данный момент у меня все урл в SS имеют такой вид:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где 16366 присвоенный SS ID товара
мне надо чтоб при переходе на WA v.300 были такие же урлы.
У меня сейчас на локале в WA такие урлы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (В админке убрал "часть URL; используется в ссылках на эту страницу")
И еще тут же вопрос как убрать "shop" из урл? И в навигации "главная страница" тоже ведет на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а надо чтоб просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверяю на денвере на локале, WA v.300
Помогите пожалуйста.
 
Другое, но очень близкое. В той теме разработчик ВА даёт указания в каком файле ковырять для изменения вида ЧПУ. Слэши убираются там же.
/shop/ нужно просто закрыть в robots.txt.
 
Назад
Сверху