Помогите понять где капать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jahmang

Создатель
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Попробую рассказать проблему которую мне нужно решить:
1. Есть Tabs (это собственно модуль) они выделены на картинки в данный момент если клацнуть с таба О нас на Работодателя меняется картинка.
2. Ниже есть модуль вывода статей, он расположен в USER 1, USER 2, USER 3.
Как сделать так, что бы когда клацаешь с таба О нас на Работодателя менялась не только картинка но и инфа в USER 1, USER 2, USER 3
С чего начать сие чудо делать? Да собственно как его сделать, где капать???
ff2b6f2cadfa.jpg
 
незнаю какой ты используешь именно модуль! пиши в следующий раз, что именно ставишь)

попробуй от RocketTheme поставить! вроде ровно все работает)
 
  • Заблокирован
  • #3
Попробую рассказать проблему которую мне нужно решить:
1. Есть Tabs (это собственно модуль) они выделены на картинки в данный момент если клацнуть с таба О нас на Работодателя меняется картинка.
2. Ниже есть модуль вывода статей, он расположен в USER 1, USER 2, USER 3.
Как сделать так, что бы когда клацаешь с таба О нас на Работодателя менялась не только картинка но и инфа в USER 1, USER 2, USER 3
С чего начать сие чудо делать? Да собственно как его сделать, где капать???
ff2b6f2cadfa.jpg
Как я понял - то это не так уж и легко сделать в Joomla. Возможно вам нужно копать в сторону JQuery и AJAX, типо вот этого Извини, сам просто начинаю php осваивать и в некоторых вопросах некомпетентен, но насчет твоего вопроса я думаю собака в этом направлении скрыта
 
А почему не сделать просто custom html блоки с привязкой к пунктам меню?
 
берешь ТАБы какие нить
распологаешь посреди кнопки переключения
придаешь им стиль какой тебе надо
и готово
 
Как сделать так, что бы когда клацаешь с таба О нас на Работодателя менялась не только картинка но и инфа в USER 1, USER 2, USER 3
я делал такое примерно следующим образом с помощью расширение от GavickPro Tabs Manager GK.
Табу о нас привязываешь позиции USER 1, USER 2, USER 3, а табу Работодатель позицию USER 4, USER 5, USER 6 и выводишь соответствующею инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху