Оптимальное количесто внешних сслылок на сайт за один ап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dali

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
155
Реакции
156
Собсно, все мы знаем, что ссылочная масса это оч. хорошо (и чем больше, тем лучше))) но есть нюанс, и заключается он в том, что резкое скачек в плюс по внешним ссылкам может (даже не может, а наверняка) приведет к санкциям от ПС (в данном случаи от Яши) вот и возник вопрос, какое оптимально количество внешних ссылок должно вылазить за один АП (выдачи или же ТЫЦ) на ваш взляд, чтобы спать можно было спокойно.

Интересно услышать мнения, которые подкреплены личным опытом.
 
А как можно контролировать сколько ссылок вылезет после апа?

Я думаю правильно вопрос поставить сколько ссылок стоит ставить.
 
А как можно контролировать сколько ссылок вылезет после апа?

Я думаю правильно вопрос поставить сколько ссылок стоит ставить.

Шо ставить, куда ставить, все было правильно написанно, или вы будете мидитировать после прогона по тем же трастовым базам и читать молитвы про индексацию ссылок... Помимо пассивного загона в индекс типа обход самой пс, есть и активные теже пингаторы, индесаторы, спам по профилям и прочая лабуда...
 
Зависит от возраста сайта. Жирному старому сайту практически нереально поймать фильтр за резкий рост беков.
На личном опыте за ап загонял в индекс до 700 бэков на молодой сайт и нормально. Но опять же, от сайта зависит, ГС это может и убить, а нормальный сайт выдержит.
 
Шо ставить, куда ставить, все было правильно написанно, или вы будете мидитировать после прогона по тем же трастовым базам и читать молитвы про индексацию ссылок... Помимо пассивного загона в индекс типа обход самой пс, есть и активные теже пингаторы, индесаторы, спам по профилям и прочая лабуда...
То есть хочешь сказать что можешь с большой вероятностью определить сколько вылезет беков после апа? Погрешность не замучает?
О таких вещах можно говорить когда размещаешь нормальные ссылки(не профили, комменты в жопе) на регулярно индексируемых ресурсах. Все остальное русская рулетка.

Если говорить о качественной закупке на сапе например, не говноссылок за копейки. ТО лично я больше 100 за неделю не покупаю. Пока тьфу-тьфу на санкции не нарывался. Но я ***но по трубам не гоняю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху