Ищу Скрипт Организованной складчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
1) Такого скрипта нет и сомневаюсь что В найдете даже что то подобное
2) Для этого форума это не надо ИМХО глупо зачем изобретать то что уже проработано годами на форуме даже гарант введен
МОжно просто все делать через гаранта и надежнее чем какой то скрипт да еще и состучалкой в WebMoney =)

Может я не разобралась в функциях гаранта.

Вот смотрите, была складчина, купили - все в порядке.

Потом смотрю - опять народ собирается на ту же тему.

Потом смотрю опять - деньги пошли автору, и вот понимаете усматриваю что-то в этом неправильное, если у меня есть эта тема, то зачем непонятно опять платить???

К гаранту обратиться второй группе - а дальше? Он даст тему, а на эти деньги купит еще что-то?

Вы понимаете в чем суть? Деньги уходят за одно и то же, а оно уже есть. Ведь можно же за эти деньги купить еще что-то.

Гаранта можно использовать в этом случае? Сомневаюсь - ведь ему не нужна головная боль по приобретению еще чего-то.

И вот в этой связи хотелось бы и найти что-то автоматическое.
 
  • Заблокирован
  • #12
Это получается чуть ли не философская тема
Взять к примеру Hilo
Он не раз организовывал складчины как для ShopCMS так и для других продуктов
Все достаточно граммотно
Для чего это делается? Да потому что человек предлагает скинуться, никто никому не запрещает не скидываться, если надо ради бога добро пожаловать в складчину тема всем доступна кто согласился тот и получает, это уже получается что на данный товар ограниченный круг лиц, а Вы предлагаете Что бы 10 человек скинулись по 2 доллара и купили скрипт а потом любой барыга напишет и скажет после складчины давай ка я тебе дам 2 доллара а ты мне скрипт/др. продукт на который вы скидывались
Покрайней мере как у меня было что тот круг который получался после складчины и в дальнейшем общался, более того потом с этим же кругом и др. товары покупаеш
Надеюсь Hilo меня поддержит и внесет свое словечко на мое сообщение
Ничего придумывать не надо, здесь до Вас уже все придумали)
человек умнее машины любая программа дает сбой или уязвима
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Да все понятно, все так.

И если один чел - то ясно, а если группа, кот. готова платить повторно - то ситуация очевидная уже выходит.

Ладно, тема не в том, тема в возможности автоматизации такого процесса.

Существуют закрытые клубы, с постоянно растущим числом участников, врядле там нет автоматизации и организации подобной системы.

Вот и хотелось бы услышать о таких скриптах, а не о том, что надо это или нет(к тому же ведь не на нулледе такое создавать - это форум, а вот для проверенных участников, не обязательно 100% с нулледа - на серче видела чел рекламировал подобный клуб).

И это не тема - давайте проголосуем надо это или нет.

Есть что-то конкретно предложить - выкладываем - нету, но хочется выяснить надо это или нет - создаем др. тему и там дискутируем, а то Hilo сейчас выскажется не на тему поддержки вашего взгляда, а на тему того, что тема перешла за границы обусловленные идеей.

Сообщение удалю это чуть позже, чтобы флуд не разводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху