СЕО умирает....(ссылки купленные)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классическое сео умирает - согласен.
Появляются новые факторы.
Например вместо продвиженям ссылками, гораздо эффективней продвигать статьями.
 
Классическое сео умирает - согласен.
Появляются новые факторы.
Например вместо продвиженям ссылками, гораздо эффективней продвигать статьями.

Лирика это. Чем статья отличается от ссылки? Тем что лучше подобрана тематика, тем что ссылка внутри текста, тем что статья появляется одновременно со ссылкой. Первых 2 пунктов можно добиться и при покупке ссылок. Особенно если вебмастера не будут тупить и пихать ссылки куда попало, а делать как я - 1 ссылка продается прямо перед текстом, другая сразу после текста(или 2 снизу). Без вынеса в отдельные блоки, дивы, таблицы и т.п.

Что касается того что статья появляется сразу со ссылкой это плюс, и у ссылок его нет. Но есть и большой минус - цена и мозгоделание при продвижении статьями намного больше.

Сео не умирает - совершенствуются фильтры, добавляются новые, меняются веса и, возможно, появляются новые факторы.
 
Ничего нового нет и не будет. Все как было так и осталось, отсекаются топорные методы постановки ссылок, я помню лет 6 назад можно было продвинуть что угодно за 200-300 баксов, были закрытые сети линкаторы, ссылки продавались тысячами. Фильтров по сути не было, поисковики проглатывали всё и вся. Можно было за 1-2 месяца унылый сайт поднять. Вот это и неправильно было.
Щас этого нету, но тем не менее ссылки как работали так и будут работать, просто они должны быть более качественными, сама структура поисковой системы построена на ссылках.
В сильных тематиках есть ручная модерация, когда некачественный ресур выкидывают на 40-50 позиции, и ссылки ему не помогут.

По сути как было всё так и есть.
 
настроение, между строк видно :)

Мы про разное говорим, люди ищут варианты заработка, что придумывают, развивают. А я говорю про технологии ссылочного продвижения, они то и не меняются годами. Никто не говорит что поисковая реклама это главное, есть много вариантов, но от ссылок никто не откажется.
 
факторов становится больше, жизнь становится интересней.. ;) ссылки покупать просто, теперь это многие умеют. Хотя нет, не многие :) Как бы там ни было, сео - это не только ссылки с сапы и вообще не только ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху