socialArti

tester1991

PHP МегаМозГ
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
741
Реакции
181
Добрый день хочу вам показать свою последнюю разработку)
которую я писал в течении прошлого месяца
и так socialArti
Основные плюшки:
Регистрация
Личная страница
Друзья
Новостная лента
Система личных сообщений.
Группы
Комментарии
Возможность ведения собственного блога
Приложения(функция в стадии тестирования);
Мультимедиа контент в микроновостях
Обсуждения
Быстрые сообщения
Пока на данный момент актуальная и вроде как стабильная версия 0,3
скачать можн по ссылке

репозит

демо движка
обитает вот здесь

Собственно из интересного стоит подчеркнуть что все здесь полностью на ajax)
Помимо этого был сплагиачен вид поиска вконтакте)
В близжайшем будущем планирую написать штукенцию для связи xmpp и mysql(личные сообщения,юзвери)
 
  • Заблокирован
  • #2
Спасибо!!! Сейчас скачаю и буду тестировать. Как у него с нагрузками, не тестировали?
 
нагрузки должны быть минимальные все sql запросы оптимизированы и писались изначально под большую нагрузку
поэтому должно быть все норм
 
Мне кажется в новом открывающемся окне нужно цвет фона поменять, сейчас как то сливается
 
на какой цвет?
прост я не дизайнер и в этом не шарю
 
На любой более светлый, или всплывающее окно оконтовкой рамкой сделать. Просто если нажать например на "Написать новое сообшение" крестик для закрытия этого окна, как будто на основной странице висит а не на всплывающей
 
На любой более светлый, или всплывающее окно оконтовкой рамкой сделать. Просто если нажать например на "Написать новое сообшение" крестик для закрытия этого окна, как будто на основной странице висит а не на всплывающей
Или пусть всплывает на белом фоне , но бордюр нужен полюбому.Да и хотелось бы узнать нащот админки
 
так пробежался по сайту, дизайна конечно не хватает, но на данном этапе это не совсем принципиально, а какие ещё моды планируются писать?
из критики: не понравилось правда что кнопка выхода где то посередине(( так можно не специально и выйти. и качество изображений хромает не много

Человекоидный поиск
вообще порадовал)) на 5 ++
 
Ссылка на мой профиль
А хотелось бы попасть на "Моя страница" + Хотелось бы чтоб иконки при наведении както выделялись , свечением чтоли , а то как бы нет отклика.
Или как вариант Графу свою подцепить и вполне достойно быдет выглядеть. Как раз в стиле акардиона:ay:
 
в будущем планируется несколько мелких изменений:
публичные страницы
фотки
видео
и глобальные(ближе к лету)
интеграция протокола xmpp в личные сообщения как в контакте

по поводу админки
будет разрабатываться в процессе
 
Назад
Сверху