• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автомобильный каталог для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчане.

Столкнулся с такой проблемой.
Хочу добавить автомобильный каталог на свой сайт, но подходящий не могу найти.

Прошу помочь, знающих людей подсказать, где нужно искать или в крайнем случае не нахождения подходящего в паблике - купить.

P.s. прошу прощения за корявость, сделал как смог.
Надеюсь затея моя ясна будет.

Каталог который бы я хотел использовать на сайте привожу в картинках ниже:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    63 KB · Просмотры: 26
  • 3.jpg
    3.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 22
  • 5.jpg
    5.jpg
    92,3 KB · Просмотры: 21
Доброго времени суток форумчане.
Столкнулся с такой проблемой.
Хочу добавить автомобильный каталог на свой сайт, но подходящий не могу найти.
Прошу помочь, знающих людей подсказать, где нужно искать или в крайнем случае не нахождения подходящего в паблике - купить.
P.s. прошу прощения за корявость, сделал как смог.
Надеюсь затея моя ясна будет.
Каталог который бы я хотел использовать на сайте привожу в картинках ниже:


Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде других не встречал .
 
На скриптерсе видел, что-то вроде переделанной версии модуля "авторынок".
 
Metsof, EviLive
Спасибо за линки, но это не совсем то что нужно.
Там предлагают под продажу, у меня уже есть аля такой каталог, только под сотовые телефоны, но мне нужно малость другое.
Чтобы по линкам пробегать, или же из категории в списке выбирать что нужно...
 
Metsof, EviLive
Спасибо за линки, но это не совсем то что нужно.
Там предлагают под продажу, у меня уже есть аля такой каталог, только под сотовые телефоны, но мне нужно малость другое.
Чтобы по линкам пробегать, или же из категории в списке выбирать что нужно...
Посмотрел внимательно Ваши схемы.:)

А зачем вам модуль? Это ведь можно реализовать средствами движка!

первый вариант. Создать статическую страницу (главную), оформить туда все категории для выбора и т.д, создать категорию "каталог" и подкатегории.. к нему для удобства, что-бы каша не получилась на сайте, остается поставить ссылки на страницу со статикой и добавить необходимые новости, только надо будет убрать галочку "Публиковать на главной" все!

и второй вариант, добавить все тоже самое, только вместо категорий использовать ссылки на статические страницы. первый вариант более удобен.
 
Посмотрел внимательно Ваши схемы.:)
А зачем вам модуль? Это ведь можно реализовать средствами движка!
первый вариант. Создать статическую страницу (главную), оформить туда все категории для выбора и т.д, создать категорию каталог и подкатегории.. к нему для удобства, что-бы каша не получилась на сайте, остается поставить ссылки на страницу со статикой и добавить необходимые новости, только надо будет убрать галочку "Публиковать на главной" все!
и второй вариант, добавить все тоже самое, только вместо категорий использовать ссылки на статические страницы. первый вариант более удобен.

Думал над тем, что Вы предложили.

Встречный вопрос.
Это всё реально сделать. Прокручивая в голове всю эту цепочку встал в тупик. Как реализовать то что начинается на 4 и 5 страницах. Там ведь уже картинки идут.


P.s. Если бы я попросил Вас помощь в осуществлении сего деяния. Я был бы очень признателен. За $спасибо$ конечно же!
 
Картинки ведь тоже не проблема! Главное создать ветку категорий и добавлять туда новости последовательно. На 4 странице у Вас уже будет новость с картинками, а на картинках будут ссылки на 5-ю страницу с полным описанием авто. Вот и вся реализация.;)

По сути Вам надо создать категории такого вида, к примеру для мерса
Каталог => Мерины => w124 а в этой категории уже будут добавляться новости Тип1,Тип2 и т.д

=> - это подкатегория.

Если помог, жмите спасибо!:)
 
Почёсывая голову постараюсь сделать. Большое спасибо за ликбез.
Если что-то не получиться, ждите в гости снова :)
 
Посмотрел внимательно Ваши схемы.:)
А зачем вам модуль? Это ведь можно реализовать средствами движка!
первый вариант. Создать статическую страницу (главную), оформить туда все категории для выбора и т.д, создать категорию "каталог" и подкатегории.. к нему для удобства, что-бы каша не получилась на сайте, остается поставить ссылки на страницу со статикой и добавить необходимые новости, только надо будет убрать галочку "Публиковать на главной" все!
и второй вариант, добавить все тоже самое, только вместо категорий использовать ссылки на статические страницы. первый вариант более удобен.
ты прикинь сколько мороки во-первых надо будет создавать отдельно страницу каждый раз,во-вторых надо будет редактировать постоянно другие чтоб эта появилась. мне кажется это далеко не вариант,вариант конечно но только для тех кто с скриптами заморачиваться не хочет имхо...
 
ты прикинь сколько мороки во-первых надо будет создавать отдельно страницу каждый раз,во-вторых надо будет редактировать постоянно другие чтоб эта появилась. мне кажется это далеко не вариант,вариант конечно но только для тех кто с скриптами заморачиваться не хочет имхо...

А как это реализуемо посредством скрипта.
Можете описать принцип?
Весь во внимании...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху