Можно ли продвигать дорами белые проекты?

andr221

Писатель
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Т.е делать редиректы js на свой сайт (в моём случае интернет магазин)
Как к этому относятся поисковики?
 
Можно и многие так делают но лучше через прокладку.
 
Конечно можно. Кто-то просто покупает трафик... :)
Но у меня тоже вопрос в тему:
"А если нагонять дорами трафик на сайт на котором стоит Адсенс... Как Гугл к такому варианту относится?.."
Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная практика?
 
barbakan, что такое прокладка?

Конечно можно. Кто-то просто покупает трафик... :)
Но у меня тоже вопрос в тему:
"А если нагонять дорами трафик на сайт на котором стоит Адсенс... Как Гугл к такому варианту относится?.."
Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная практика?
Был сайт буржуйский у меня , 4 страницы с уник.контентом(специально под адсенс) и рекламма на нем. На сайт шел покупной трафф , примерно 500-600 человек в день .. в среднем 40-60 кликов по рекламме приносили около 30$ в день(когда больше , когда меньше). за полтора месяца накапало почти 700$ .. в итоге бан.
Но тут кому как повезет .. есть друг у которого уже 4 месяца до сих пор все работает и свободно выводит..
Может у меня рекламодатель пожаловался :confused:. Просто висело 4 обьявления одинх и тех же постоянно .. текст был под ключевики сделан рекламмы .. Я просто не очень в этом соображаю.
Могу дать сайт этих ребят которые это проворачивают . Со всего заработка 30% забираешь себе 70% им ..
 
Конечно можно. Кто-то просто покупает трафик... :)
Но у меня тоже вопрос в тему:
"А если нагонять дорами трафик на сайт на котором стоит Адсенс... Как Гугл к такому варианту относится?.."
Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная практика?

Адсенс это не любит, рано или позно будет бан в адсенс, это только вопрос времени
 
Где-то читал, что какая-то крупная компания продвигала свой сайт дорвеями.
После ухода доров под фильтр или бан лучше ссылку на магазин снимать с доров.
 
Конечно можно. Кто-то просто покупает трафик... :)
Но у меня тоже вопрос в тему:
"А если нагонять дорами трафик на сайт на котором стоит Адсенс... Как Гугл к такому варианту относится?.."
Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная практика?
такая схема роботы прекрасно подходит для роботы с тизерами,и с другими подобными системами
 
а если я буду гнать трафик с доров-профилей на свой белый магазин, чем можно поплатиться и какие могут быть неприятности ?
 
Профили прекрасно индексируются поисковиками...
У меня один проект получил две единицы PR от Гугла, "признав" только одну ссылку с профиля LJ, на котором я давал анонсы статей... :)
 
Назад
Сверху