снял все ссылки а сайт поднялся в СЕРПЕ

снял ссылки - позиции поднялись. легко. вероятно, говнобеки ушли, переспам по запросу ушел.
 
хз у меня часть проектов без тиц вообще ну или 10)
что смешно зато траф есть
по мне тиц то гонка за призраками, главное что бытраф был
----
место в поиске безссылок у меня всегда выше чем с ними, тк подумайте сами что сами в сапу пихаете - доры. а дор не есть сайт) а их тысячи.
 
хз у меня часть проектов без тиц вообще ну или 10)
что смешно зато траф есть

А у меня наоборот

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так же и с ТИЦем) На сайтах, которые ориентированы на монетизацию трафиком, а не пузомерками, ТИЦ растет очень хорошо, притом, что целенаправленным наращиванием я не занимаюсь.
 
*** скрытое содержание ***
Не вижу логики, снял ссылки, а поведенческий как был ,так и отсался, сайт должен либо остаться на позиции или упасть несильно. А видим обратное. Как я и писал ,убраны плохие СЕО ссылки
 
*** скрытое содержание ***
тоже заметил минус тиц. например: был сайт, торговал и покупал в сапе. тиц был 0-10-0-10... входящих примерно 600 сапоссылок. несколько апов назад вручную удалил 500 из них, на мой взгляд наиболее плохих. теперь тиц стабильно 10 уже 3 апа, хотя ссылок продаю ещё больше.

а по теме продвижения, имхо, дело просто в инерционности яндекса, и через какое-то время после снятия ссылок сайт всё же провалится в выдаче.
 
а по теме продвижения, имхо, дело просто в инерционности яндекса, и через какое-то время после снятия ссылок сайт всё же провалится в выдаче.

Имеются на продвижении сайты, год назад были сняты все ссылки (несколько тысяч на каждом), позиции просели но не все. Некоторые ВЧ до сих пор в ТОПе. Всё держится на 5-10 естественных ссылках. Если Ваш сайт интересен пользователям, то со временем он так обрастёт естественными ссылками, что при съёме Sape ссылок никаких падений не будет :)
 
Назад
Сверху