[Услуги] Займу свое свободное время

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
Появилось свободное время из-за ряда закрытых не по моей прихоти проектов, которое при обоюдной договоренности могу заполнить работой над Вашими.

На WP могу почти все - от простейших ГС и авто сплогов до сложных СДЛ.
Наличие нормального лицензионного софта позволяет заниматься полноценным анализом и продвижением веб ресурсов, а не только прогонами по базам.
В наличии большой опыт в удаленных администрировании и установке серверов (включая кластерные и HighLoad системы).

Вообщем практически мастер на все руки в одном лице =)

Готов выслушать Ваши предложения =)
 
Я ни сколько не ставлю под сомнения Ваши умения, и поверьти я уже взрослый дяденька которы может оплачивать свои потребности сам. Слово халявность для кого имеет значение 100р а для кого то 1000р в этом и суть. Вопрос состоит в том если я передам Вам название, описание, мэйл для реги со свое стороны и т.д сколько это будет стоить. Вопрос задаю здесь а не в личку потому что есть люди в этой теме которых тоже интересует данный вопрос, кроме того нет отзывов или хотя бы примеров Ваших работ.

Если суть заключается только в использовании моих ресурсов прогнать по каталогам без выборок и сразу по всем, то больше 10 у.е. за возможную пессимизацию Вашего ресурса мне совесть не позволит взять =) Надеюсь, что Вы поняли мой ответ.
Просто прогнать 1 раз и получить сразу большое количество бэков только нанесет вред ( вот этот совет можно считать "халявным" ).
 
  • Заблокирован
  • #12
Нуно настройка грабера rss лент в wordpress с нескольких сайтов, можно цену в лс.
 
Нуно настройка грабера rss лент в wordpress с нескольких сайтов, можно цену в лс.
А граббер то какой?
Цена зависит от того с каких сайтов тянуть, т.к работы может быть на 5 минут, а может и на несколько дней сигнатуры вычистишь.
В ПМ чем тянется и урлы откуда - я посмотрю, смогу ли помочь

PS Фидмастер лицензионный есть, почти все остальное в паблике пробегало =)
 
Нужно настройка грабера rss ленте, либо HTML, в DLE-9.5 с нескольких сайтов, можно цену в лс.
 
Назад
Сверху