[Услуги] Займу свое свободное время

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
Появилось свободное время из-за ряда закрытых не по моей прихоти проектов, которое при обоюдной договоренности могу заполнить работой над Вашими.

На WP могу почти все - от простейших ГС и авто сплогов до сложных СДЛ.
Наличие нормального лицензионного софта позволяет заниматься полноценным анализом и продвижением веб ресурсов, а не только прогонами по базам.
В наличии большой опыт в удаленных администрировании и установке серверов (включая кластерные и HighLoad системы).

Вообщем практически мастер на все руки в одном лице =)

Готов выслушать Ваши предложения =)
 
Есть возможность прогнать мой сайт по имеющимся у Вас базам?
 
Привет, есть пара проектов, с посещалкой не очень, открыт для обсуждения...
 
Стукни в icq 936 семь 6 десять
есть работа
 
Описание, что нужно и бюджет в ПМ, чтобы не засорять тему, пожалуйста =)

Добавлено через 8 минут
Есть возможность прогнать мой сайт по имеющимся у Вас базам?
По поводу прогонов давайте объясню чуть подробнее.

Для прогона необходимо создать проект с описаниями итд. Желательно делать порядка 1000 различных вариантов. Это можете сделать сами, а могу я за отдельную плату.
Часть ресурсов требует подтверждения регистрации, высланной на почтовый ящик. Опять же можете предоставить его и кликать подтверждения, а могу я все сделать.
Прогон возможен по тематике, по общим, по доскам, по социалкам, по всей базе ( но я не рекомендую этого) итд. В зависимости от того по которому варианту прогоняется делаем проект ( см. выше ).

Могу конечно и бездумно прогнать, но от этого Вам будет больше вреда, чем пользы =)

Добавлено через 10 минут
*** скрытое содержание ***
 
Забыл, что есть возможность размещения белых ресурсов на шаред хостинге, а также предоставления впс под нормальные проекты. Сервер в хетцнере и поэтому на абузы они очень быстро реагируют.
 
Главное цена вопроса? понимаю что от сложности работы, но всетаки "Займу свое свободное время" намекает на некую халявность, поправьте если не прав
 
Главное цена вопроса? понимаю что от сложности работы, но всетаки "Займу свое свободное время" намекает на некую халявность, поправьте если не прав

Понимаете ли, понятие "халявность" - это слишком относительное понятие. Для кого-то вполне может быть халявой сделать промо сайт не за 100к, а за 10 =) И поэтому понятие "халявность" и "бесплатно" абсолютно не тождественны. Надеюсь я объяснил?
Если Вы поклонник халявы то, может обратится к школьникам? Вот только потом переделывать может случиться дороже =)

Именно поэтому в первом сообщении явно указано, что при обоюдной договоренности.
 
Понимаете ли, понятие "халявность" - это слишком относительное понятие. Для кого-то вполне может быть халявой сделать промо сайт не за 100к, а за 10 =) И поэтому понятие "халявность" и "бесплатно" абсолютно не тождественны. Надеюсь я объяснил?
Если Вы поклонник халявы то, может обратится к школьникам? Вот только потом переделывать может случиться дороже =)
Именно поэтому в первом сообщении явно указано, что при обоюдной договоренности.
Я ни сколько не ставлю под сомнения Ваши умения, и поверьти я уже взрослый дяденька которы может оплачивать свои потребности сам. Слово халявность для кого имеет значение 100р а для кого то 1000р в этом и суть. Вопрос состоит в том если я передам Вам название, описание, мэйл для реги со свое стороны и т.д сколько это будет стоить. Вопрос задаю здесь а не в личку потому что есть люди в этой теме которых тоже интересует данный вопрос, кроме того нет отзывов или хотя бы примеров Ваших работ.
 
Назад
Сверху