1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Займу свое свободное время

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ReBeL, 2 фев 2011.

Информация :
  1. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Появилось свободное время из-за ряда закрытых не по моей прихоти проектов, которое при обоюдной договоренности могу заполнить работой над Вашими.

На WP могу почти все - от простейших ГС и авто сплогов до сложных СДЛ.
    Наличие нормального лицензионного софта позволяет заниматься полноценным анализом и продвижением веб ресурсов, а не только прогонами по базам.
    В наличии большой опыт в удаленных администрировании и установке серверов (включая кластерные и HighLoad системы).

Вообщем практически мастер на все руки в одном лице =)

Готов выслушать Ваши предложения =)

2. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348
    Есть возможность прогнать мой сайт по имеющимся у Вас базам?

3. Nord2000

Nord2000 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2006
    Симпатии:
    28
    Интересует перетяжка шаблона с joomla на instantcms и продвижения ресурса на таможенную тему,если интересно пишите в л.с.

4. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Привет, есть пара проектов, с посещалкой не очень, открыт для обсуждения...

5. SergeiV

SergeiV Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2010
    Симпатии:
    76
    Стукни в icq 936 семь 6 десять
    есть работа

6. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Описание, что нужно и бюджет в ПМ, чтобы не засорять тему, пожалуйста =)

Добавлено через 8 минут
    По поводу прогонов давайте объясню чуть подробнее.

Для прогона необходимо создать проект с описаниями итд. Желательно делать порядка 1000 различных вариантов. Это можете сделать сами, а могу я за отдельную плату.
    Часть ресурсов требует подтверждения регистрации, высланной на почтовый ящик. Опять же можете предоставить его и кликать подтверждения, а могу я все сделать.
    Прогон возможен по тематике, по общим, по доскам, по социалкам, по всей базе ( но я не рекомендую этого) итд. В зависимости от того по которому варианту прогоняется делаем проект ( см. выше ).

Могу конечно и бездумно прогнать, но от этого Вам будет больше вреда, чем пользы =)

Добавлено через 10 минут
    Не работал с Instant, а продвижение можно обсудить

7. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Забыл, что есть возможность размещения белых ресурсов на шаред хостинге, а также предоставления впс под нормальные проекты. Сервер в хетцнере и поэтому на абузы они очень быстро реагируют.

8. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348
    Главное цена вопроса? понимаю что от сложности работы, но всетаки "Займу свое свободное время" намекает на некую халявность, поправьте если не прав

9. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Понимаете ли, понятие "халявность" - это слишком относительное понятие. Для кого-то вполне может быть халявой сделать промо сайт не за 100к, а за 10 =) И поэтому понятие "халявность" и "бесплатно" абсолютно не тождественны. Надеюсь я объяснил?
    Если Вы поклонник халявы то, может обратится к школьникам? Вот только потом переделывать может случиться дороже =)

Именно поэтому в первом сообщении явно указано, что при обоюдной договоренности.

10. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348
    Я ни сколько не ставлю под сомнения Ваши умения, и поверьти я уже взрослый дяденька которы может оплачивать свои потребности сам. Слово халявность для кого имеет значение 100р а для кого то 1000р в этом и суть. Вопрос состоит в том если я передам Вам название, описание, мэйл для реги со свое стороны и т.д сколько это будет стоить. Вопрос задаю здесь а не в личку потому что есть люди в этой теме которых тоже интересует данный вопрос, кроме того нет отзывов или хотя бы примеров Ваших работ.