Убрать подсказку при поиске

ssoleg

Профессор
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
137
Реакции
35
Как можно убрать подсказку которую яндекс дает при вводе запроса? основного запроса мало примерно 1000 в месяц, подсказка где то меньше сотни, подсказка плохая.
Кто может убрать, или как сделать подскажите, я под ру не работал никогда, примерно представляю.В общем контора серьезная баблом не обидит если что, в разумных пределах.
 
Никак. Формируются автоматически яндексом. Можно посоветовать вам протащить хорошую подсказку, т.е. будет их две + под нее можно будет заточить свой сайт. Подробнее об этом почиать можно здесь
 
да, легче вывести нужные вам подсказки. Они и потопят эту лажовую
 
Как можно убрать подсказку которую яндекс дает при вводе запроса?
Кто может убрать, или как сделать подскажите, я под ру не работал никогда, примерно представляю..
Поисковый трафом рулят поискоавики и сужещены/подсказки работают на всех поисковиках одинаково. Верхними будут высокочастотные. оптимизаторы могут только подстроиться под под пс не более.
 
Поисковый трафом рулят поискоавики и сужещены/подсказки работают на всех поисковиках одинаково. Верхними будут высокочастотные. оптимизаторы могут только подстроиться под под пс не более.

Не нужно таких громких слов. На подсказки можно влиять и это было доказано экспериментом на сёрче сразу как они появились. Если есть деньги то никаких проблем. ;)
 
Не нужно таких громких слов. На подсказки можно влиять и это было доказано экспериментом на сёрче сразу как они появились. Если есть деньги то никаких проблем. ;)

Конкретно про какой поисковик идет разговор? Конкретней инфу скинь кем это было доказано. Набив запросов нужного ключевика?
 
Конкретно про какой поисковик идет разговор? Конкретней инфу скинь кем это было доказано. Набив запросов нужного ключевика?

Конкретно про любой поисковик, что Google, что Yandex. Технология "подсказок" там используется идентичная. Если интересно то добро пожаловать на сёрч, в поиске много чего интересного. А для примера тема с оказанием услуги по выводу подсказки на первое место:

 
Конкретно про любой поисковик, что Google, что Yandex. Технология "подсказок" там используется идентичная. Если интересно то добро пожаловать на сёрч, в поиске много чего интересного. А для примера тема с оказанием услуги по выводу подсказки на первое место:
*** скрытое содержание ***
На "кривой козе" решил подЪехать. Мне это услуга не нужна.
Я сказал что я думаю по теме топика, у тебя есть свое менение о подсказках, так намекни что за технологи можешь хайд повыше поднять. Для меня не аргумент что кто то где то предлагает услугу тем более на форуме где побольшей части преобладют торговля.
 
Назад
Сверху