[Работа] Нужен сайт визитка

DarkWing

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
356
Реакции
148
Нужен сайт визитка под ключ.
Нужен:
1) Красивый и главное УНИКАЛЬНЫЙ дизайн
2) Натяжка
Сайт на тему ландшафтного дизайна. Будет 5-10 страниц. Сайт нужно сделать на cms что бы человек мог спокойно редактировать и добавлять нужную инфу.
Оставляйте свои предложения, цены, портфолио.
 
Каков бюджет ? А так стоимость будет от 300 до 2000$ с уникальным дизайном.
 
Nord2000 написал(а):
Каков бюджет ? А так стоимость будет от 300 до 2000$ с уникальным дизайном.

Вы правда считаете, что сайт визитка из 5ти страниц стоит 2000$? ;) Давайте без флуда. Мне нужны стоимость и ссылки на портфолио. А там заказчик уже сам выберет что ему нравится. По поводу бюджета говорить рано, но уверяю что он не 50$.
 
Вы правда считаете, что сайт визитка из 5ти страниц стоит 2000$? ;) Давайте без флуда. Мне нужны стоимость и ссылки на портфолио. А там заказчик уже сам выберет что ему нравится. По поводу бюджета говорить рано, но уверяю что он не 50$.

Без фулда, хороший дизайн стоит от 500 ye + качественная верстка. Можно вообще купить или найти шаблон от templmonster и его натянуть на cms тогда это выйдет 100-200$
А сколько страниц уже не важно будет т.к. это на цмс стоять будет.
 
Nord2000 написал(а):
Без фулда, хороший дизайн стоит от 500 ye + качественная верстка. Можно вообще купить или найти шаблон от templmonster и его натянуть на cms тогда это выйдет 100-200$
А сколько страниц уже не важно будет т.к. это на цмс стоять будет.

Скажите пожалуйста я у вас спросил совета? Нет. У вас есть предложение? Оставляйте ваши цены, ссылку на портфолио и все. В который раз прошу без флуда, мне не нужны ничьи размышления на тему как и что мне сделать лучше и дешевле. Я жду предложений, а не флуда.
 
Делаю сайты на Joomla/Joostina. Сайт-визитка с оригинальным дизайном "под ключ" (если контент для наполнения предоставит закачик) - 500 долларов. Пример визитки
делаю много для всяких студий, копирайты их.:D
 
Готов выполнить работу за 450$
Вы получите:
1. Уникальный дизайн.
2. Профессиональную, валидную, кросбраузерную верстку.
3. Система управления контентом (joomla)- сможете самостоятельно добавлять контент и изменять необходимое.
4. Семантическое ядро сайта, заточенное под Ваши запросы.
5. Профессионально настроенный движок (ядро, перелинковка, чпу....)

Сроки - неделя.
 
dadadron линк скиньте на свои работы пожалуйста.
 
DarkWind не вижу проблемы:



Создаем проект и ждем предложения. Уникальный дизайн? - Легко, устраиваем конкурс на SE с ограниченным бюджетом, ждем работ в соответствии Вашему брифу или ТЗ.

Верстка? - от 1000 рублей.
Наполнение за Вами или же отдать в руки спецам, цена? - В зависимости от количество необходимого контента.
CMS? - Joomla, Drupal и т.д.
 
Назад
Сверху