Ищу Программа тренировки (расчет)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Hilo, 1 фев 2011.

1. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    В поисках софта для расчета программы тренировок с гантелями.
    Упражнения подходы. Видели сайтов много, но необходима программа расчета, по весу и питанию и т.д. Вроде была такая, у кого есть выложите...

2. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Может быть я конечно ошибаюсь, но вряд ли есть такая универсальная программа. У каждого своя комплекция и каждому необходимо различное питание, подходы и прочее.

Лучше бы обратиться к проффесиональному тренеру. Это чисто мое мнение и не претендую на вселенскую истину, однако работу нужно доверять профи :)

3. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Это понятно, где-то была программа по таким общим критериям типо рост вес, или таблица что ли, высчитывания оптимальных нагрузок и питания.
    Если хоть таблица такая есть то на PHP уже можно будет реализовать. В общем кто может помочь инфой, а лучше прогой, буду благодарен.

4. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    обязательно нужен софт? я выбрал небольшой комплекс упражнений, распечатал табличку в ворд, типа календаря и каждый вечер записываю в неё, сколько раз каких движений делал. тут главное постоянство и каждый день на одно движение больше делать.

5. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Ок, а если без питания, чисто по стандартным парамертам (вес, рост), всречалась кому такая программа или скрипт?

6. VandJ

VandJ

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    113
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=456253
    http://bodybuild.ucoz.ru/load/4

Hilo нравится это.