• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как изменить время публикации старых постов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voin allaha

Создатель
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
55
Реакции
16
Версия Wordpress 2.9.2
Возникла такая вот проблема:
Имеется бд сайта. Дата публикации постов в ней - прошлый год. Хочу залить дамп этой бд на новый сайт.

Нужно чтобы посты начали публиковаться на этом новом сайте с опредеденного дня и через определенный промежуток времени (например: 1-го марта и через казжые 3 дня). Как это сделать?
Руками изменять очень трудно, т.к. постов много.

Важен результат, так что подойдет любой известный Вам способ.


P.S. если не угодал с разделом - просьба к модераторам быть лояльными - это моя первая тема.
 
Загрузить бд на сайт, из админки сайта вытянуть хмл файл с постами, далее, есть такая прога textKit Free, импортируешь туда хмл, в меню автодата проставить дату начала постинга и конец, экспортируешь готовый хмл и далее на сам сайт.
 
есть полезный скриптик
при должном старании можно сделать то, что нужно тс

залить базу на хостинг, положить скрипт в корень сайта, запустить адрессайта.ру/timechanger.php - дальше будет понятно что делать.

прелесть в том, что не нужно гонять туда сюда xml и тд. пара кликов
 

Вложения

  • timechanger.rar
    4,7 KB · Просмотры: 12
А не проще поставить плагин Old Post Promoter? У меня стоит на каждом блоге. Он опубликовывает старые посты заново. А это и новый пинг и для поисковых систем обновляемая главная страница.
 
В последней версии Wordpress (3.0.1) работает,
Но часть публикации становятся "просроченные"

Запланированные публикации не включались. Движок выдавал: «Публикация просрочена».

Решение: плагин «WP Missed Schedule».

Скачал → залил → активировал → profit!

Либо этот плагин fix-future-posts
 
Версия Wordpress 2.9.2
Возникла такая вот проблема:
Имеется бд сайта. Дата публикации постов в ней - прошлый год. Хочу залить дамп этой бд на новый сайт.
Нужно чтобы посты начали публиковаться на этом новом сайте с опредеденного дня и через определенный промежуток времени (например: 1-го марта и через казжые 3 дня). Как это сделать?
Руками изменять очень трудно, т.к. постов много.
Важен результат, так что подойдет любой известный Вам способ.
P.S. если не угодал с разделом - просьба к модераторам быть лояльными - это моя первая тема.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
или
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И ВП пора бы обновить.
 
А не проще поставить плагин Old Post Promoter? У меня стоит на каждом блоге. Он опубликовывает старые посты заново. А это и новый пинг и для поисковых систем обновляемая главная страница.
Тоже всем советую, переопубликовывает со сменой даты, рандомно. Не знаю, как это на индексации отражается (смотря какие пермалинкс), т.е. если дата стоит в пермалинкс, то меняется урл, видимо старый стирается - не гуд. Но если только название поста ставить в пермлинкс - то все в ажуре должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху