[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Люди, подскажите плиз какой перевод более менее адекваты составляли?
да они по сути все по своему корявенькие )) так что поработать все равно придется. бери любой и доводи до ума
 
да они по сути все по своему корявенькие )) так что поработать все равно придется. бери любой и доводи до ума
Ну я примерно так и думал.
ps Если я тут в теме про функционал буду спрашивать меня не забанят?
 
Ну и сразу тогда вопрос.
Как называется модуль, который при заходе в личный кабинет предлагает пополнить счет? Или это стандартная фича? Если да, то как ее включить?

Ниже скрин.


7d70646c8c73.jpg
 
Ну и сразу тогда вопрос.
Как называется модуль, который при заходе в личный кабинет предлагает пополнить счет? Или это стандартная фича? Если да, то как ее включить?
Ниже скрин.
7d70646c8c73.jpg

Это не модуль. Это система непрямой оплаты. Одна из двух в системе. В одном случае пользователь вводит деньги на баланс и расходует их по мере потребностей, во втором - напрямую оплачивает услугу сайта.
Все это включается и настраивается в админке. В этой теме я выкладывал мануал к админке - там все написано.
 
кто знает, в списке модулей, которые были выложе ны в первой части - 27 штук, в них присутствует скрипт на аватарку пользователя ? Спасибо заранее за ответ :)
 
кто знает, в списке модулей, которые были выложе ны в первой части - 27 штук, в них присутствует скрипт на аватарку пользователя ? Спасибо заранее за ответ :)

Нет такого. Это отдельная доработка. Если что, моя icq в подписи.
 
Это не модуль. Это система непрямой оплаты. Одна из двух в системе. В одном случае пользователь вводит деньги на баланс и расходует их по мере потребностей, во втором - напрямую оплачивает услугу сайта.
Все это включается и настраивается в админке. В этой теме я выкладывал мануал к админке - там все написано.
Благодарю за ответ, но с английским у меня немного беда... Не могли бы кинуть ссылкой что и где нажать?
 
Благодарю за ответ, но с английским у меня немного беда... Не могли бы кинуть ссылкой что и где нажать?

Работающей системы под рукой нет и ссылки соответственно тоже.
 
Это система непрямой оплаты. Одна из двух в системе. В одном случае пользователь вводит деньги на баланс и расходует их по мере потребностей
Вот я у себя пробовал работать с этой "системой".. баланс пополняется, но тратить на товары его не выходит, он тратится только на всякую рекламу товара и тд. Что интересно само по себе если добавить к этому модуль оплаты "Баланс" - разницы не ощутил никакой. Вообще как-то мутно все.. ставишь режим аккаунта, а режим прямого платежа все равно пашет.. короче с системами оплаты вообще ничего не ясно, за исключением прямого платежа )))
 
Что-то я совсем запутался.
Делаю аукцион для своего города. Можно ли как-то отключить оплату выигранных лотов? Покупатель и продавец будут встречаться лично, им не нужны оплаты онлайн.
Из админки это можно как-то настроить? Или код надо ковырять?
Онлайн оплата предусматривается только за Платные услуги сайта.
 
Назад
Сверху