по умолчанию при открытии Вид -> Эскиз страниц

Jnas

Писатель
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
1
Добрый день, уважаемые форумчанины.
Много чего перепробовал так и не получилось, по умолчанию все папки открываются именно в виде "эскиз страниц", а вот как сделать чтоб допустим в опере
Файл->Открыть были папки в виде эскиз страниц а не списка я не знаю, прошу Вашей помощи
 
Вы правильно поняли, но нужно чтоб эскиз страниц стоял по умолчанию
 
Сделай так: в папке где надо настроить это: правый клик -> свойства -> настройка -> а там уже вибирай тип папки, который нужен...
 
Сделай так: в папке где надо настроить это: правый клик -> свойства -> настройка -> а там уже вибирай тип папки, который нужен...
не ясно, поподробнее можно...
Вернее можете сказать, как с помощью выше указанных Вами действии я могу добиться , чтоб при следующем нажатии ФАЙЛ->ОТКРЫТЬ (тобишь всегда по умолчанию) у меня папки имели вид "Эскиз страниц"
 
не ясно, поподробнее можно...
Вернее можете сказать, как с помощью выше указанных Вами действии я могу добиться , чтоб при следующем нажатии ФАЙЛ->ОТКРЫТЬ (тобишь всегда по умолчанию) у меня папки имели вид "Эскиз страниц"

Вот такой вариант хз. Мой помогает в проводнике, запомнить вид папки, установить его, таким, чтобы при открытии был нужный тебе... А допустим, в опере не прокатывает, видимо, потому что не обычный проводник... там, что думаю вряд ли получится.
 
Я понимаю,бывает, Вы не дочитали первое сообщение данной темы, или проявили невнимательность...

Вопрос открытый!
 
Назад
Сверху