Нулевая конкурентность.

Партнёрка по эл. книгам за смс, у них трафик с белых сайтов. Удалось с админом договорится, даёт минимальный процент от смс(говорит что траф не сравнить с белых сайтов). Как соберу минималку, попробую другую тематику.
Вот это полноценный п....жь со стороны овнера партнерки. Как выше уже написали

Даже самый что ни на есть говнотраф так низко не котируется. Самое главное - траф научился добывать (это самое главное). Сейчас юзай разнообразные схемы монетизации этого трафа.
 
Ну другой такой партнёрки в этой стране нет, так что я завишу от них. Есть два варианта, либо уйти в другую тематику либо дальше за копейки работать. Но в других тематиках конкуренция больше. Может посоветуете куда слить можно эро траф из Чехии, Польшы, Литвы? Не предлагать clickcashmoney. Если найдётся хорошая партнёрка, то уйду в эту тематику. Как конвертить ***но-раф из разных стран?
 
Ну другой такой партнёрки в этой стране нет, так что я завишу от них. Есть два варианта, либо уйти в другую тематику либо дальше за копейки работать. Но в других тематиках конкуренция больше. Может посоветуете куда слить можно эро траф из Чехии, Польшы, Литвы? Не предлагать clickcashmoney. Если найдётся хорошая партнёрка, то уйду в эту тематику. Как конвертить ***но-раф из разных стран?

А чем плох clickcashmoney , с 6000уников у них ну никак не 10$ получается, так ты еще и слил 19000 в никуда. Одни мечтают о таких обьемах трафика а другие его сконвертить не могут.
 
А чем плох clickcashmoney , с 6000уников у них ну никак не 10$ получается, так ты еще и слил 19000 в никуда. Одни мечтают о таких обьемах трафика а другие его сконвертить не могут.
В clickcashmoney ставки на эти страны малы. Ну а 19000 в никуда это конечно моя ошибка. Как я писал раньше это мой первый дор с таким трафиком, и входил он в пачку тестовых доров с которых я вообще не ожидал получить.
 
А чем АФФ не устраивает?
Чехи поляки литва - уже евросаюз нынче;) Багатые
 
Назад
Сверху