Нулевая конкурентность.

crashwin

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
50
Реакции
1
Накопилось несколько вопросов к дорвейщикам опытнее.
По началу пихался в фарму, но как новичок не имел шансов там заработать. Начал искать для себя что-то менее конкурентеное, и таки нашел. Работаю сейчас с партнёркой, под которую дорвеев вообще нет(бурж. гугл).
Первые результаты это 10$ с 6000ун. Всего дор принёс 25000ун. но внезапно упал в позициях, с 600чел до 150 в день. Из-за чего упал дор не конкурентной тематики? Какую стратегию принять для продвижения доров без конкурентов, делать упор на спам или на количество страниц дора? Достаточно ли b-postera для индексации? Упавший дор по версии yahoo ипел ок.200 обраток, был прогон хрумом по профилям.
 
Спамит сильно смысла нету, т.к. я как понял хватить только индексации изза не большой конкуренции.
Достаточно ли b-postera для индексации?
Если тебе хватает - значит хватает.
 
ну упал так упал, пофиг на него. штампуй дальше доры
 
crashwin
Поисковики оценивают поведение пользователей на страницах сайтов в их выдаче. У тебя трафа на доре много было, следовательно у гугла к этому дору возрос интерес. А траф этот, как я понимаю, быстренько переправлялся на партнёрку и вообще всё это очень похоже на типичный дор. Гугл, соответственно, принимает меры и закидывает твой дор очень далеко. Или вообще выкидывает нахрен.
Раз делаешь такие говнодоры и они работают - забей и клепай их дальше всё больше и больше. На то они и доры :)


А что за партнёрка, которая не имея ни одного дора - позволяет слать с них траф?
 
Доры сделаны были по стандартному рецепту без каких либо новшеств, у каждого уникальный шаблон, по 1500 кеев, текстовка парсинг сниппетов. Сделал 10 доров, с начала не ставил кнопку для слива трафика, только когда дождался 500 чел в день начал слив трафика. После установки кнопки дор давал хороший трафик ок 2 недель 500-600, тепрь упал до 100-150 в день.
Остальные доры из пачки дают по 50-60 в день. Клепать доры пачками не получается, под эту тематику нет у меня столько кеев. Интересно сколько доров можно сделать с одинаковых кеев?
А что за партнёрка, которая не имея ни одного дора - позволяет слать с них траф?
Партнёрка по эл. книгам за смс, у них трафик с белых сайтов. Удалось с админом договорится, даёт минимальный процент от смс(говорит что траф не сравнить с белых сайтов). Как соберу минималку, попробую другую тематику.
 
с 6к 10баксов, не ту партнерку выбрал)))

если как ты говориш нет конкуретов и траф 25к и выше, может ну нахер доры - привет адсенс?)


а упал в трафе потому, что это дор это дор)
 
если как ты говориш нет конкуретов и траф 25к и выше, может ну нахер доры - привет адсенс?)
Нет конкурентов среди дорвейщиков, только белые сайты работающие по ВЧ и СЧ я же только по НЧ. Трафик на эту партнёрку я начал лить когда счётчик был на примерно 19 000униках. Просто эта пачка доров была моей первой, я тестил то как вылезут беки, сколько и как быстро схавает страниц и тд. И вообще на ней не думал заработать, но 10$ тоже ничё. В доры я пришел из постинга софта, имея AddNews и базу получается неплохой инструмент раскрутки дора.

А конверт средний был 1:130


5a032cfeedaa.png


Странно резко упал график. Был ал гугла. Или это норм у доров?
 
Назад
Сверху