Подскажите, что можно сделать несколькими сайтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Доброго времени суток.

Были сайты, созданные как СДЛ. То есть изначально делал для людей, ориентировка на контекстную рекламу. Потом забросились, и через время были добавлены в сапу. Благополучно приносили деньги до появления АГС. Чуть больше года назад создал новые домены, перенес туда сайты, но по незнанию ничего не делал со старыми (не удалил, не сделал редирект и т.п.). Через время половина новых улетела под АГС, что неудивительно. С новых ссылки не продавал. Вот теперь думаю, что делать с оставшимися новыми, так как на доменах тиц от 10 до 30, пр 1-2.

На данный момент хочу на доменах сделать полностью новые сайты с нормальным дизайном и оригинальным контентом. Но, как отнесутся поисковики к новому сайту? Или проще делать сайты на полностью новых доменах.

Общая цель - создать несколько качественных площадок под контекстную рекламу и продажи тематических ссылок в gogetlinks и miralinks.

Еще вопрос. Есть ли толк от старых доменов, если пузомерки почти нулевые.. тиц 0-10, пр от 1 до 3, но в основе обнулен за продажу ссылок и спам в комментах на этих сайтах. Доменам по 2-3 года.
 
Имхо, я бы на старых доменах с показателями сделал новые сайты такой же тематики с копирайтом и хорошим дизайном и писал платонам.
 
  • Заблокирован
  • #4
На 3 мес. редирект с 403 кодом и утечет негатив, после этого ставится качественный контент и домен возвращается даже из бани.

На доменах с показателями, что ранее дублированный контент - менять контент, а чтобы с пользой - ставить релевантный теме.

Возраст домена имеет значение, а если хозяин был один, то ценность возрастает.

В целом чем домен старше и траст выше тем вкладывать в контент больше целесообразнее. Потому что соответствие в таком случае сделает сайт еще более трастовым.
 
  • Заблокирован
  • #6
Те что под АГС люди покупают, можешь продать! В остальном двигаешься верно.
Уник тексты, дизайн можно и паблик+редизайн =)
 
попробуй вывести и-под АГС, может получиться,но это сложно,если домены старые,то есть смысл заняться выводом или сделать сда если сайты в топе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху