ГС в топе гугла, где справедливость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Если можно просьба отписать о результатах - ответ(если переписка, то выложить по возможности), как долго вопрос рассматривали, меры.
 
  • Заблокирован
  • #12
терпила!:mad: сами н***я не можете, зачем другим портить биз?
Не портите нам тут чистоту эксперимента и не сбивайте ТС с пути истинного.:smmne:
Если так рассуждать как вы - то весь нуллед портит биз создателям программ и по вашим словам сам ничего не может.

Это не порча а деловой ход. На войне как на войне, конкурент - тот же враг.

Моралисты какие, ишь ты :) Вы часом не хозяин того ГС?

Думать надо прежде чем создавать подобные проекты и когда идешь на такое - риск закладывать в бюджет. Естественно ожидать такой ход конкурента. И вылазить в топ - просто наглость :)
 
терпила! сами н***я не можете, зачем другим портить биз?

Моралисты какие, ишь ты Вы часом не хозяин того ГС?

Вот я тоже так подумал.:D
На самом деле, когда на мои проекты стучали, я понимал это и не плакал... Правильно сказали: на войне, как на войне...
 
посмотрел б я на вас если б там на ваш сайт стучать собрались. А ти тс не будь лохом. проанализируй етот сайт и пойми за счет чего он так хорошо к топу приклеелся. От етого будет во стократ болье пользи чем от стука. А дятлом стать всегда успееш
 
  • Заблокирован
  • #15
посмотрел б я на вас если б там на ваш сайт стучать собрались. А ти тс не будь лохом. проанализируй етот сайт и пойми за счет чего он так хорошо к топу приклеелся. От етого будет во стократ болье пользи чем от стука. А дятлом стать всегда успееш
конечно, есть доля здравого смысла - укреплять себя, чтобы не зависеть от решения бан дающих.

Все же где гарантия при такой игре, что улучшив сайт без стука, рассматриваемый хозяин сам не настучит на вылезший в топ сайт? Тогда вообще картина будет зашибись:

затрата усилий на улучшение, честное вылезание в топ и бан по стуку от потесненного соседа :)- и ведь логично предположить, что владелец ГС не побрезгует методом :)

И главное, ведь знать даже не будешь кто стукнул - чтоб настучать в отместку, а если сайт в бане, то тратиться на выяснения с конкурентом уже поздно. :)

Так что такой алгоритм весьма и весьма сомнителен.
 
ТС, решай сам: стучать или нет. Мнения разделились, и это можно было предвидеть. Те, которые сами пишут или покупают контент и делают СДЛ- рекомендуют стукануть. Если бы у Вас украли контент, то я бы однозначно рекомендовал стукануть, а тут- решайте сами.
Если всё же решите написать в саппорт ПС, то отпишите здесь о результатах.
 
ТС, решай сам: стучать или нет. Мнения разделились, и это можно было предвидеть. Те, которые сами пишут или покупают контент и делают СДЛ- рекомендуют стукануть. Если бы у Вас украли контент, то я бы однозначно рекомендовал стукануть, а тут- решайте сами.
Если всё же решите написать в саппорт ПС, то отпишите здесь о результатах.

Пару статей срерайтили с моего сайта, но правда было это давно.
Написать/настучать попробую, да только ссылку, что выкладывали выше, на английском языке.
Выходить им надо на инглише писать? Как они тогда его проверять будут?
 
  • Заблокирован
  • #18
Я думаю, что там найдутся русскоязычные, а если нет, то воспользуются сервисом

 
Пару статей срерайтили с моего сайта, но правда было это давно.
Написать/настучать попробую, да только ссылку, что выкладывали выше, на английском языке.
Выходить им надо на инглише писать? Как они тогда его проверять будут?

Там просто по умолчанию стоит инглиш, если аккаунт есть в google, то нормально по русски должно быть...
 
Не портите нам тут чистоту эксперимента и не сбивайте ТС с пути истинного.:smmne:
Если так рассуждать как вы - то весь нуллед портит биз создателям программ и по вашим словам сам ничего не может.
Это не порча а деловой ход. На войне как на войне, конкурент - тот же враг.
Моралисты какие, ишь ты :) Вы часом не хозяин того ГС?
Думать надо прежде чем создавать подобные проекты и когда идешь на такое - риск закладывать в бюджет. Естественно ожидать такой ход конкурента. И вылазить в топ - просто наглость :)
Я например никогда не буду создавать ГС, итак уже весь инет заполнен копипастом и полезное сложно найти, смотрят обычно люди ТОП10-30 не дальше. Рано или поздно ГС уберут, и зачем обманывать оптимизаторов которые возможно там ссылки закупают,и деньги зря тратят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху