[Услуги] Пишу на php за дёшево

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Вот появилось желание желание попробовать себя в роли php-программиста. При я готов писать для вас скрипты или дорабатывать существующие за вполне себе символическую плату - буквально что-бы на инет хватило :))
Если кому-то интересно это пишите в личку или в асю - 395-969-89восемь
 
Можно было б примеры свои выложить, портфель показать.
 
Вот появилось желание желание попробовать себя в роли php-программиста. При я готов писать для вас скрипты или дорабатывать существующие за вполне себе символическую плату - буквально что-бы на инет хватило :))
Если кому-то интересно это пишите в личку или в асю - 395-969-89восемь

Какого уровня сложности пишете скрипты?
Все-таки вилку цен как-то от и до огласите.
 
  • Заблокирован
  • #4
Опыт написания? Или практикант как бы? То есть не профессионально? Для чего стоит обращаться? ТС, на какой стадии общения с языком?
 
Или практикант как бы? То есть не профессионально?
Да, пока непрофессионально. НО это можно компенсировать низкой ценой, и если для вас какие-либо скрипты не являются критичными. Цены - ну буквально чтобы на инет хватило...
 
  • Заблокирован
  • #6
Интересует правка парсера с авторизацией вконтакте через curl а также кукисы/ возьметесь?
 
Интересует правка парсера с авторизацией вконтакте через curl а также кукисы/ возьметесь?
Да, могу взяться.
 
есть скрипт обработки партнерских заказов(камнеобработка) недоработанный, нужно допилить
 
есть скрипт обработки партнерских заказов(камнеобработка) недоработанный, нужно допилить
Сообщите в асю что именно нужно сделать.
 
Назад
Сверху