Что может периодически меня банить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kunev

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
112
Реакции
6
Здравствуйте, раньше не обращал внимание, но уже начинает подзадалбывать. Скажите, установлена Жумла 1.5.15, на ней стоят rsfirewall, GuardXT и JSecure. Вероятно какая-то из этих хреней периодически меня банит, когда я ковыряюсь на сайте. Проблема явно не в хосте, т.к. остальные сайты на этом хостере работают (ip кто не знает у хостера один). На сайт, который забанен, спокойно захожу через анонимный прокси. Что за гадость и как побороть? :confused:
 
Нужно отключать по одному плагину (по очереди rsfirewall, GuardXT и JSecure)
Зайти на сайт как пользователь или в админке жать F5 часто. (обновить страницу)
Скорее всего банит по количеству запросов.
 
можно подробней пожалуйста, не пойму что имеется ввиду :confused:
Отключи rsfirewall. Он скорее всего тебя банит.
Остальные сомневаюсь (GuardXT - проверка обновлений, JSecure - простой htaccess)
И что значит банит? Не пускает в админку или вообще на сайт нельзя зайти?
 
А там разве нет исключений ? пропиши свои IP или подсети и забудь про это .
а остальных пусть банит ( кто хозяина никто и не долже я думаю чрезмерную активность проявлять)
 
Не скажи. Помню на одном из таких банщиков стояли,пол офиса перебанило. Стояли дефолтовые настройки. После этого избавился от данных программ , что в общем и советую. Конечно если сайт не ахти)
 
Playing, отключать я ничего не буду. если банит, значит - работает :) Neow15ard, кто знает сколько таких ещё может быть :) прописать я могу только рабочий, а домашний у меня динамический. RedRabbit, банит так, что ни в админку не на сайт не зайдёшь, через время разблокирует.
 
Ну....юзабилити не нужно ж убивать)просто не знаю есть ли у них логи, но я думаю если сайт с норм кол-вом посетителей они будут не сильно радостными. Сугубо мое мнение.
 
Playing, отключать я ничего не буду. если банит, значит - работает :) Neow15ard, кто знает сколько таких ещё может быть :) прописать я могу только рабочий, а домашний у меня динамический. RedRabbit, банит так, что ни в админку не на сайт не зайдёшь, через время разблокирует.
Именно поэтому я и указал прориши свой Ip и подсети.
например ip 88.88.88.88 и динамическую зону 89.89.0.0/16 и все.
поверь очень малый шанс(0,001%) что те с тех нескольких тысяч (зона 16) из нескольких миллиардов тебя попробуют вскрыть через подбор)))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху