интересный случай...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
хотелось бы зарегистрировать домен, а он занят...
но имхо покупатель использует его не по назначению... просто тупо стоит редирект...
вот смысла того чтобы как-нить забрать домен, точнее переоформить...

может в юсиан отписать типа нецелесообразно использованы предоставленные доменные ресурсы! или ещё как-нибудь...


подскажите.... оч надо! )

домен в зоне .BY
 
если не хостит оч запрещенные законодательством материалы - никак. (да и в том же случае, тебе он не достанется)

только предложить его купить. :)
 
Если домен зарегистрирован на реальные данные владельца и домен не имеет имя схожее с торговой маркой принадлежащей вам, то вряд ли получится его перезарегистрировать. Думаю лучше будет связаться с владельцем домена и договориться о выкупе.
 
а ну конечно.... владелец государство... =)
 
  • Заблокирован
  • #6
Единственный выход который я вижу это купить! Если имя красивое то можно будет даже перепродать потом :)
 
может в юсиан отписать типа нецелесообразно использованы предоставленные доменные ресурсы!

я плачу....

письмо в спортлото:
у олигарха Х квартира 800 кв.м. а спит он в одной комнате. нецелесообразно используются квартирные ресурсы. - - -
 
DeadJDona,
+1

masima,
"разговоры для бедных" (термин такой).
Жаба душит? Свои проекты создавайте!

Да и бред редкостный вы пишите. По вашему, государство выкупило у себя домен и поставило ... редирект?

Откуда вы знаете, что домен "государственный"? WHOIS-базы-то нет. Редирект даже на сайт президента ни о чем не говорит.

Домен в студию!
 
но имхо покупатель использует его не по назначению... просто тупо стоит редирект...

Это обычно никого не волнует. Доменное имя - тоже собственность. И как его использовать - дело собственника (если последний не нарушает законодательство РФ).
 
Это обычно никого не волнует. Доменное имя - тоже собственность. И как его использовать - дело собственника (если последний не нарушает законодательство РФ).
Насколько я понял тут речь совсем не об РФ и доменах национальных наших :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху