Текстовка под Google eng

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно вопрос текстовки - где лучше всего искать тексты? Я вот всё пытаюсь старую текстовку перевести, но переводчиков, которые хавают больше 1Мбайта текста не нашёл. Если знаете, как переводить большие тексты отпишитесь.

Ну и второй вопрос - видел доры под eng с простынями из ключевиков, дак вот что же лучше? Лучше всё таки найти текстовку более менее нормальную или делать такие простыни, как на это гугл смотрит?
 
А где для ру брал? Копипаст? Вот и здесь также.
 
Для ру выдирал из книжек в основном, долгое это дело. А eng книжет на торрентах куда меньше, вот и проблема в этом тоже есть.
 
А зачем тебе текст )) текстовку и с ключей генерить можно... главное найти побольше разноплановых ключей подходящих 1 нише )
 
Тоесть в rbt в качестве файла текстовки выбрать файл ключей и он сгенерит что-то более менее нормальное?
 
ну как бы можно просто использывать макрос рандкейворд + связать их как нить попрадободобнее.... or, and и тд
 
Ну не знаю, такое для Гугла будет нормальным, а то для Яши то точно нет наверное?
 
ну как бы ты про google спрашивал .... я под яндекс перестал делать доры уже как пол года назад.... трафа понты... не окупаются усилия и затраты
 
Ну да, конечно под гугл спрашиваю. Для Яндекса то есть текстовка хорошая, тут проблем нету. Сам тоже перехожу в гугл постепенно теперь.

И ты не ответил, под гугл то такое канает, как и простыни из ключевиков?
 
да не нужна текстовака под яндекс )))
спалю тебе дор по яндекс ))

под google по аналогии не нужно заморачиватся ;)

 
  • Нравится
Реакции: DuvE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху