• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Использование nulled DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sachok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
115
Реакции
14
Мне интересно, авторы ищут нелицензионные версии или дела так же как с IPB обстоят (Использую около 5 IPB форумов версий 2.2.2 и 2.1.7 посещаемость около 300 в сутки и никаких жалоб вот уже больше года)
У кого какие случаи были по этому поводу? =)
 
Я приобрел лицензию на ДЛЕ.
Где то на форуме поддержки они писали об раздаче лицензий за предоставление инфы об сайтах на нулях.

Видать они себе дырочку всеж оставили и наказывают. хотя может это только берут на пушку, хз.
 
никто не наказывает.. если ты читал внимательно договор с хостерам то там запрещено использовать авторские скрипты без согласия автора.. если автор сам обратится то хостинг закроют...
 
никто не наказывает.. если ты читал внимательно договор с хостерам то там запрещено использовать авторские скрипты без согласия автора.. если автор сам обратится то хостинг закроют...
Хостера закроют если лицензия есть - а так скорее всего поросят (в приказном порядке) убарть нулл с хостинга
 
  • Заблокирован
  • #5
это автору ДЛЕ еше доказать надо что он автор -насколько я знаю лицензии на продукт у него нету
 
это автору ДЛЕ еше доказать надо что он автор -насколько я знаю лицензии на продукт у него нету
С тобой согласен он из германии а там должна быть лецензия на продажу своего товара в интернете
 
если сайт планируеться делать нормальный, то лучше не связуйся с nulled DLE. не такая уж дорогая лицензия (50евро) :D . купи и спи спокойно! а там уж сам смотри :nezn:
 
Я приобрел лицензию на ДЛЕ.
Где то на форуме поддержки они писали об раздаче лицензий за предоставление инфы об сайтах на нулях.

Видать они себе дырочку всеж оставили и наказывают. хотя может это только берут на пушку, хз.

Дай ссылку на эту тему на форуме поддержки!
 
Не раз уже это обсуждалось - не следит автор за нуллами, а в коей мере их приветствует.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху