Первые шаги... ы ..сабж для чайников =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Ну это еще вопрос, что меньше банится - доры или сателиты. Хотя как и чем делать разумеется
 
Ну это еще вопрос, что меньше банится - доры или сателиты. Хотя как и чем делать разумеется

Однозначно доры больше банятся... сателит ведь псевдобелый ресурс без редиректа с какой-нибудь невидимой ссылкой... нет особого основания банить... и не важно имхо как и чем делать, просто задачи у них несколько разные...
 
тоже прихожу к такому мнению, что надо автоматизировать создание сателлитов и с их помощью мфа сайты поднимать
 
+1 за сателлиты
масштабы их больше эффекта дадут
 
спамил в 50 потоков за сутки более 100к проходил. и так кожен день :) провайдер оптима-телеком 512к (канал супер!) ни звонков ни писем от них не поступает. единственное что важно так это пользуйтесь прокси иначе ваш ИП попадает в спамбазу которые многие форумы юзают и тогда дела становятся очень плохи :nezn:
 
Мой совет дорвеями не заниматься, а лучше юзать саттелиты. От них толку больше и банят меньше

что-то я не очень понял. что значит толку больше ?
сателиты в моём "новичковском" понимании это сайты с небольшим кол-вом страниц, ссылающиеся на один какой-то. А дорвей , опять же в "новичковском" понимании, это сайт с огромным числом страниц, оптимизированных под различные популярные поисковые заросы. И естественно, что вероятность попадания с поисковика на такой сайт примного выше вероятности попадания на сателит. Ну если конечно всё проиндексируется ...
я правильно понимаю ?
 
Нет информации как Укртелеком относится к спаму (в частности услуга ОГО)?
 
есть информация. Ни говоря ни слова отключает на сутки.
Звонишь - они говорят мол наш робот отключил за фиговую активность, ждите, через сутки включится автоматическию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху