Первые шаги... ы ..сабж для чайников =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие скрипты имелось ввиду? Причина их неработоспособности?
JONNN22 так и не пошел, хоть я свой прокси через который на провайдера выходил совал ему в нужный текстовый файл. И еще какой-то, что вобщем то явилось основной причиной смены провайдера, хотя на локалке была почти халява для меня.:)
 
скорее всего нет выделенного ай-пи

___

roddik

ну какие результаты после прогона хрумером

Бадыль все это.... если к нету пдет не через сетевую проксю - долно все работать... если через проксю к нету в сети подключение.. тогда надо попомучаться... когда пробывал настроить так и ничего не вышло...
 
В локалке АйПи один на всех. Хотя предлагают услугу(платную конечно) реальный инетовский адрес( 3 буржуйских рублев в месяц). Поинтересовался у админа,
сказал, что скрипты ПХП и подобные должны пахать.
Они там должны менять ПО на новое, если заработают
скрипты то отпишу всем какие и как пашут.
По поводу наших засраных баз, ответ плохой.
Они практически все убитые. Это переливание из пустого
в порожнее.:(
 
При спаме с houmPC всеравно рано или поздно прийдется использывать proxy или постоянно менять базу. Потому что
на многих форумах забанят той Ip.
 
Для этого и существует в Хруме опция анонимности. Пользуюсь всегда, для пользы дела.:D
 
По поводу фри хостов под скрипты, купил комп за 200 баксов, поставил линух, связал сеткой и проблем не знаю. Канал подводит (512), но это терпимо линуховый комп круглые сутки пашет, так что свои задачи выполняет.
 
не у всех есть безлимитный канал на 512 :)
ваш способ сложно назвать фри хостом под скрипты.
 
Доброго времени суток! :thenks: :thenks: :thenks: :thenks: :thenks: :thenks: :thenks:
Решил вот попробовать дорген. Полистав темы пришел к выводу, что скрипт нужно ставить на дедик ) .
- Соответственно возник вопрос можно ли куда-нить на фри хост залить?
- можноли на локалхосте заюзать с денвером через винду?
зы.. господа по подробнее плз...
зызы.. если тема дохлая, убейте ее..
Мой совет дорвеями не заниматься, а лучше юзать саттелиты. От них толку больше и банят меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху