Первые шаги... ы ..сабж для чайников =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без проксей? А абузы провайдеру не придут? :)

Поднимался этот вопрос много раз. Максимум это звонок от провайдера. Отмазка типа троян и пр. :) Да и звонили единицам.
 
а я через прокси фигачу. медленнее конечно, но спокойнее.
 
Работаю из локалки, тоесть IP один для всех.) Здесь абузу
получить реально за спам? Спамилка Хрум 2.9-3 взял тут.
Кто-то с такой ситуацией сталкивался?
 
Я с такой ситуацией сталкивался.
А именно с такой: Киев, локальная коммерческая сеть на два района (машин 500 где-то).
Спамилось-спамилось, все было гуд.
Потом позвонили сказали - у Вас очевидно вирус, просим проверить систему. Я сказал ОК, выключил спамилку через полчасика (типа вылечил).
У мну там знакомый в этой хфирме что сеть проводила работает, позвонил спрашиваю - что мол, абуза пришла? Нет говорит, так, случайно заметили. На шлюзе что-то фаервол им сказал вроде.
Ну я подождал денек, и снова включил... И долго еще оно все жило хорошо и счастливо.
Хэппи (хиппи?) энд.
 
я уже больше года спамлю с хоум пк и пофиг на всё , зато както раньше троянами по локалке увлекался , вот тогда бочку катили , а до спама пофигу всем кажись
 
Спамлю ночью со спутника, днем с адсл.
Уже год прошел, проблем 0.
Начихать нашим провайдерам на абузы.
 
  • Заблокирован
  • #17
парни, а есть у кого цифры сколько гест можно проспамить за 24 часа на канале 128 килобит?

з.ы. вы с дома через прокси спамите?
 
Да ребята, кто из дома работает, плиз статистику в студию, какой канал нужен, чтоб хоть что-то успеть сделать например на ADSL 512Kbit что можно сделать. Да и еще если не секрет, какую спамилку используете, например Хрумер больше ресурсов требует соответственно и дольше, а ВИП меньше, значит должен быстрей управляться...
 
Хрумкой спамлю в 15 потоков днём при канале 128 кбит, ночью в 25 при 256. Грузит проц на 100% (3.0 ггц), иногда комп к утру подвисает, а так всё нормально. За 24 часа получается где-то 20к форумов.
 
Хрумкой спамлю в 15 потоков днём при канале 128 кбит, ночью в 25 при 256. Грузит проц на 100% (3.0 ггц), иногда комп к утру подвисает, а так всё нормально. За 24 часа получается где-то 20к форумов.

и как, выхлоп есть ?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху