Как лучше лить трафик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya-maker

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
20
Хочу с нескольких сайтов, немного полить трафик на другой проект.
Как это лучше организовать?
Думаю может использовать скрипт который будет раз в сутки открывать для пользователя новую страницу!?
Какие есть варианты?
 
Что значит полить: Iframe?
 
Не знаю как правильно назвать.

Хочу чтобы заходя на сайт источник, пользователю открывалась новая страница, один раз в сутки, в которой открывался бы другой сайт. И он его видел.
Как-то одно время у меня стоял advmaker, вот он открывал левые сайта один раз в сутки.

Нормально ли так делать, или поисковики могут срезать доверие?
 
  • Заблокирован
  • #4
Нормально ли так делать, или поисковики могут срезать доверие?
Могут, и делают. Например у маркетгида есть такой вид рекламы. Поисковики траф сразу режут. Самое безобидное будет просто поставить тизерные блоки.
 
расщирь меню сайта разделами с другого сайта и ссылки на эти разделы запрети к индексации, пользователи будут по разделам шариться и соответственно попадут и на другой сайт.
 
popup iframe все это отпугивает твоих посетителей, лучше повесь рекламный блог типа вот открылся новый сайт бла бла бла, кому нужно сам перейдет, если хорошее описание напишишь то многие перейдут или вариант как предложил Klepach
 
может всяких оккуратных банеров повесить?
 
Если сделать клоакинг и ботам ету фишку с переходами не показивать какое то время продержится но имхо все равно ущучат траф порежут полюбас. Лучши уж зделай как више советовали банери или меню замути, ето безопасней в 100 раз
 
ну тут адекватные варианты - либо ифрейм, либо я бы ещё попробовал закреплённую новость на главной с ссылкой/баннером на ваш второй сайт, мне кажется этот способ будет более удобен для вас, поисковиков и посетителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху