• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь user_hash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kail.2009

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
94
Реакции
10
Не могу разобратся что за ерунда..

В админке нажымаю на "Шаблоны сайта" меня перекидывает по ссылке /admin.php?mod=templates&user_hash=5d4d520374f4d473a302963fbeda5e56 где выдаёт мне Hacking attempt! что это может быть ? когда перехожу просто по ссылки /admin.php?mod=templates тоже самое.

От куда мог взятся этот user_hash ?
 
Не могу разобратся что за ерунда..
В админке нажымаю на "Шаблоны сайта" меня перекидывает по ссылке /admin.php?mod=templates&user_hash=5d4d520374f4d473a302963fbeda5e56 где выдаёт мне Hacking attempt! что это может быть ? когда перехожу просто по ссылки /admin.php?mod=templates тоже самое.
От куда мог взятся этот user_hash ?
на шаблоны он и должен быть! попробуй почистить кэш/куки, и заново авторизуйся потом на сайте...
 
www

Зделал это сразу же, даже с другого браузера заходил... Не помогает(
 
Зделал это сразу же, даже с другого браузера заходил... Не помогает(
а версия какая? Точнее версия как я понял 9.2! Нул, лиц, кейген, чей нул...? Может просто кривой дистриб скачал? :)
 
www

Версия ДЛЕ 7.5(Nulled by M.I.D-Team) сайт стоит уже два года, такого никогда не было..
 
Версия ДЛЕ 7.5(Nulled by M.I.D-Team) сайт стоит уже два года, такого никогда не было..
странно :confused:
попробуй создать нового админа, и через него открыть, user_hash должен будет изменится...
С двигом никаких изменений не делали перед этой ошибкой?
 
www

На сайте уже было три админа у всех то же самое, создал четвёртого для проверки всеравно Hacking attempt. Последнее что менял на сайте это ставил рекламу globalteaser.ru три дня назад
 
скорей всего проблема со сторонними модами...раз обновляться не собираешься, то забей, а шаблоны редактируй через FTP
 
у меня такое было когда я решил удалить лишние шаблоны, и при этом используемый мною переименовав в default вот тогда то у меня началась такая же дребедень, пока не вернул родной default на место, а папку с шаблоном переименовал обратно и всё заработало.
 
www

Проблему так и не устранил... Сегодня сам посибе запоролся поиск.. Файл search.php стал выдавать такую ошибку:
Код:
«Fatal error: Call to undefined function dle_substr() in /home/radiomas/domains/radiomaster.com.ua/public_html/engine/modules/search.php on line 56»
Устранил зделав бекап этого файла search.php

Может меня кто то взламует как определить через что? Шелы и дыры искать не умею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху