Про спам по форумам

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Народ

Подскажите как лучше по вашему мнению спамить по форумам...

1 Берем 15-30 ссылок и прогоняем эти ссылки по всей базе. След раз берем след 15-30 ссылок и прогоняем опять по всей базе форумов

2 Берм базу для спама разбиваем ее по 15-30 ссылок и спамим по очереди пачки ссылок по всей базе

Как по вашему мнению бедт лучше и результатней
 
Лучше спамить все ссылки по всем форумам
 
1 вариант, ссылок не больше 40 в сообщении и погнал по всей базе
 
Лучше спамить все ссылки по всем форумам

Спам простынями ускаряет бан.
А на счет спама зависит от того что ты хочешь достигнуть, быструю индексацию и быстрый бан или медленную индексацию и долгую жизнь.
 
я гонюсь за долгой жизнью
Но для индекса хватить и пару ссылок но они же не придадут вес... с таким же успехом можно добавить в addulr и ждать пол года траф... если он вообще будет )

Лан подождем мнений других , пока не буду спешить с выводами :)
 
Спам простынями ускаряет бан.
А на счет спама зависит от того что ты хочешь достигнуть, быструю индексацию и быстрый бан или медленную индексацию и долгую жизнь.
Всегда спамлю все ссылки. Доры живут и несут траф по полгода.
 
Ты 1 раз прогоняешь все ссылки по базе ? в маем случае 2 пункт я правильно понял ?
У меня может работать то, что не будет работать у тебя и на оборот. Тут нету 100% алгоритма вывода доров в топ. Пробуй и так и так, пробуй по другому и по третьему, делай доры постоянно, спамь постоянно.
Как первый, так и второй вариант подходит одинаково.
 
есть тонкость,
когда отбираеш базу для спама - лудше проспамить какимто тупым сообщением типа ошибся форумом или веткой, еси он не модерируемый - то мессага остается, и этот форум в базе оставляем.
Это спаст от множества проблем
 
есть тонкость,
когда отбираеш базу для спама - лудше проспамить какимто тупым сообщением типа ошибся форумом или веткой, еси он не модерируемый - то мессага остается, и этот форум в базе оставляем.
Это спаст от множества проблем
В таком случае лучше постить текст "Spambot test!" Если не удалят - 100% не модерируемый форум.
 
Назад
Сверху