Мне нужно вдор вставить коды adwords и adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Без резницы чии коды. Лишь бы работало.

Дайте пример любого.. adsense и adwords.

ps - ток не спрашивайте зачем)
 
Да так и сделаю наверн, если код никто не подскажит.

Не люблю я в этих гуглах лишниий раз регатся.

Еще проблема в том что adwords только через время (сутки дове или сколько там) верфинет линк. А мой линк они НЕ верифнут вообще by their policy.
 
а в чем проблема возьми и вырежи из иходного кода любого сайта
 
и кто то бан получит в адсенс, лучше акк регнуть левый
никто не получит если вам не извесно для того чтобы показы или клики Адсенсе учитывает только на тех сайтах которые подтверждены для показа вебмастером
 
никто не получит если вам не извесно для того чтобы показы или клики Адсенсе учитывает только на тех сайтах которые подтверждены для показа вебмастером
Будет бан. Никакого подтверждения сайтов в Адсенсе не надо. Создал блок рекламы, создал канал и пихаешь код хоть на сотню сайтов.
 
на MFA часто получаешь бан в адсенсе, хотя по сути контент на нём читабельный и уникальный, а на доре ещё проще получить бан
 
Регишь акк, получаешь код, вставляешь - третьего не дано.
А вот так, чтобы без модерации получать бабло безпроблемно - помоему невозможно.
Странный вопрос ... это из вопросов, как создать ***но безхитросное и поиметь бабок. Тут думать надо.
 
А вот так, чтобы без модерации получать бабло безпроблемно - помоему невозможно.

Да мне не нада бабло! Мне просто нужен код адсенса и адвордса с любого ака - левый код, лишь бы рабочий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху