Oxwall 1.0.3 - Free Community Software | Open Source Social Software

kleriks

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
108
Реакции
45
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
4617fcfaf5.png


Что такое Oxwall?

-Oxwall невероятно гибкая и легкая в использование PHP/MySQL Community платформа.
-Это очень гибкая система с возможностью использования плагинов. Плагины позволяют быстро расширять возможности Oxwall и без специальных знаний.
-Разработчики заботятся о совместимости ядра и плагинов, по этому любое обновление всегда проходит очень быстро, просто нажмите на одну кнопку в админке.
-Oxwall предлагает хороший уровень эффективности, когда вам нужен полнофункциональный, работающий сайт.

Для меня ли это?

Oxwall используется для широкого спектра проектов, начиная с семейных сайтов, пользовательских социальных сетей для совместной работы и заканчивая корпоративными сообществами.

Открытый исходный код

-Oxwall - это открытый исходный код. Любой человек может использовать это программное обеспечение для любых целей, включая коммерческие.
-Миссия Oxwall проста: обеспечить лучшим программным обеспечением онлайн сообщества в мире.

Возможности:

Пользовательские функции
-Фото, Видео обмен;
-Блоги, форумы, вики;
-Группы, события, друзья;
-Комментарий, теги, оценка контента;
-Конфиденциальность и настройка профиля;
-Сотрудничество, совместное использование файлов, видео-конференции, инструменты общения;
... и многое другое. Слишком много, чтобы перечислить здесь, плагины творят чудеса.

Функции для администраторов
-Полный контроль над пользователями и контентом;
-Наличии системы модераторов;
-Возможность назначать правила;
-Статистика системы а-ля Google Analytics;
-Страницы, меню и пользовательская часть, прямо из панели администратора;
-Реклама и статистика;
-Мощный инструмент для настройки внешнего вида;
-Возможность установки / обновления плагинов (и ядра) прямо из панели управления, с помощью нескольких кликов;
-Быстрая установка плагинов.

Общие характеристики
-Всё дико просто. Ваш сайт бесполезен, если пользователи не знают, как им пользоваться.
-Встроенный SEO
-Проверенная производительность
-Несколько языков
-Для разработчиков: структурированный и очевидный исходный код.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну это уже чистой воды реклама :) вашего ресурса. Хоть бы описание сами перевели.
 
хэх...не думаю что это его ресурс)
а движок на самом деле очень даже ничего)
 
ахаха, зашел на сайт, случайно нажал регистрация, увидел слово "Электропочта:", испугался, закрыл сайт =))
 
на steeetlive очень похожа))
 
Проект очень хороший и простой по натуре , советую
 
и что тебе там в описании нужно перевести?

Взять описание с socengine.ру :) взять прямую ссылку на архив системы с oxwall.org - выложить всё это на своем сайте, а потом опубликовать ссылку здесь на свой сайт.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Взять описание с socengine.ру :) взять прямую ссылку на архив системы с oxwall.org - выложить всё это на своем сайте, а потом опубликовать ссылку здесь на свой сайт.
а тебе не все равно на каком сайте находится фаил для скачивания?
или тебе лучше было б если б я на фаилообменник выложил.
да скачано с одного источника и выложено на другом! и что? покрайне мере я не лохотроном занимаюсь! и предоставил рабочие ссылки на рабочие фаилы! вместо того чтобы критиковать можно былобы спасибо сказать! я понемаю что тебе лиж бы посты набивать! мне же это интересно!
 
а тебе не все равно на каком сайте находится фаил для скачивания?
Ну ты мне объясни зачем нам ходить на твой сайт, если на нем мы найдем эту ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , почему сюда нельзя выложить её?
или тебе лучше было б если б я на фаилообменник выложил.
У нас же есть прямая ссылка.
да скачано с одного источника и выложено на другом! и что? покрайне мере я не лохотроном занимаюсь! и предоставил рабочие ссылки на рабочие фаилы!
Разработчики предоставили :)
вместо того чтобы критиковать можно былобы спасибо сказать! я понемаю что тебе лиж бы посты набивать! мне же это интересно!
Я уже свои сообщения давно заработал :) Это опен-сорс, а это означает что ссылки нужно выкладывать на разработчиков...
 
Назад
Сверху