[На русском] Online Help Для XWeb Human Emulator

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем blackseojonn22, 29 янв 2011.

1. blackseojonn22

blackseojonn22 Писатель

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    97
  2. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    102
    А что теперь хелп-файл в установку не включается?
    Все дистрибутивы содержат файл помощи...

3. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    для хелпа сделали отдельный сайтhumanemulator.netкуда доступ только с лицензией. файл помощи все функции вроде не описывает

TREVERS нравится это.
  4. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    WEB -> browser -> set_default_download
    Выкидывает на запрос авторизации Оригинального сайта-помошника.
    Видимо при "грабинге" не сказалась страничка.

blackseojonn22 нравится это.
  5. blackseojonn22

blackseojonn22 Писатель

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    97
    похоже что так, но у меня нет теперь возможности попасть к ним на сайт, скачать, побанили меня :)

6. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    А еще вопрос, пока хайд поставлю небольшой, чтоб ТС увидел, потом подниму.

Он-лайн версия уже не откр. Я пытаюсь сделать себе:

http://www.humanemulator.org.ua/

Пока просто залила все что было - почему оно выдает ошибку при попытке открыть .php файлы - на хостинге пхп есть.

ТС уже ставил - чего я не вижу?

Добавлено через 1 минуту
    Да и еще:

у меня фильмы не открываются, первый только открылся ок, а второй и третий только звук(

7. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    если только звук скорее всего кодека нужного нет,

8. Wadim97

Wadim97 Создатель

Регистр.:
    4 сен 2009
    Симпатии:
    5
    А закрытого форума случайно не где нет скачать?
    Кажется видел несколько дней назад, но сегодня перерыл весь форум, не могу найти. аткнутлся на эт тему, может кто-то подскажет, есть офлайн версия закрытого форума на этом сайте?

9. Bad Rabbit

Bad Rabbit Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Судя по ситуации с blackseojonn22, выкачавший и выложивший форум человек тоже будет забанен. Самая дешёвая версия Хумана, с которой дают доступ туда, 77wmz теперь. Не желаешь помочь людям? )

10. Wadim97

Wadim97 Создатель

Регистр.:
    4 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Вероятно можно автоматическим поиском и заменой как-то удалить все признаки скачавшего, то есть логин и так далее.
    Как понял, нет такого форума. Нет, и нет.

Помоч людям, данным способом пока не желаю.
    Не вижу пока явного смысла в данной прогамме, так как только разбираюсь и не могу сказать. нужна ли она мне даже бесплатно, для моих целей. Хотел почитать, что народ пишет про это, какие могут быть решения на базе программы, какие проблемы возникают, какие отзывы.
    Хоть бы видео посмотреть, содержащее то, что самое сложное и каким способом делает эта программа.
    Меня интересует рассылка в кадалоги ссылок и доски объявлений.
    Пока не могу сказать, лучшее ли это для данных целей решение, и не проще ли купить за 100$ какой-то готовый продукт, чтобы не писать никаких скриптов.
    Попрагромировать, это конечно гибко, полезно и развивает, но возникает вопрос, не проще ли програмировать для создания прикладных простых программ, на какой-то платформе, например хоть на UML с последующим экспортом и компиляцией.

Пока для себя не могу сказать, что лучше, правилнее и быстрее, чтобы чего-то покупать.
    Думаю авторам программы стоило бы вылжить в открытый доступ демо видео, как люди дассылкают, собирают инфу и так далее. по этическим соображениям, можно было бы делать этот пример с десятком сайтов на локалхосте, чтобы не показывать, как гадят на чужих ресурсах.

А сказать, что с помощью нашей программы можно решить ЛЮБЫЕ задачи, это назмыто. На ассемблере тоже можно решить лбые задачи, однако люди незадешево покупают программы созданные на VisualStudio и им подобных.