• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Глюк с удалением комментариев к новостям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

didexit

Создатель
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Не получается удалять комментарии к новостям... При клике на ссылку "Удалить" ничего не происходит...при этом адрес ссылку примерно такой:
javascript:DeleteComments('54', 'c91596327b9bfcae48cc23ecd13fcc9a')
Хотя ссылки "Цитировать" и "Изменить" имеют нормальный вид...
Подскажите пожалуйста, как решить проблему
 
Не получается удалять комментарии к новостям... При клике на ссылку "Удалить" ничего не происходит...при этом адрес ссылку примерно такой:
Хотя ссылки "Цитировать" и "Изменить" имеют нормальный вид...
Подскажите пожалуйста, как решить проблему
неужели так трудно читать /showthread.php?t=130889 и перед написанием думать? экстрасенсы все на тнт, шаманы/телепаты тут не обитают :-]
 
неужели так трудно читать /showthread.php?t=130889 и перед написанием думать? экстрасенсы все на тнт, шаманы/телепаты тут не обитают :-]
Прочитал но не совсем понял что вы имеете ввиду... Любо я тупой либо...либо не знаю
Версия движка DLE 9.2 До этого стояла 8.0... была та же проблема
 
Прочитал но не совсем понял что вы имеете ввиду... Любо я тупой либо...либо не знаю
Версия движка DLE 9.2 До этого стояла 8.0... была та же проблема
в данном случае я про:
какая версия? - ответ есть, но не полный: нул, лицензия, чей нул, где качал...
Проблема сразу после установки двига есть? На стандартном шаблоне такая же проблема? Может проблема в шабе? Похоже что просто како-го файла JS не хватает...
 
в данном случае я про:
какая версия? - ответ есть, но не полный: нул, лицензия, чей нул, где качал...
Проблема сразу после установки двига есть? На стандартном шаблоне такая же проблема? Может проблема в шабе? Похоже что просто како-го файла JS не хватает...
И предыдущая и нынешняя версии - нул by M.I.D-Team... качал здесь же на форуме...
ДЕло в том что на 8.2 все работало прекрасно...потом ни с того ни с сего функция перестала работать... При этом никаких действий которые могли бы привести к данной проблеме мною не производилось... Проблема сохранилась и после апгрэйда. Думал, что кто-то сталкивался...
 
И предыдущая и нынешняя версии - нул by M.I.D-Team... качал здесь же на форуме...
ДЕло в том что на 8.2 все работало прекрасно...потом ни с того ни с сего функция перестала работать... При этом никаких действий которые могли бы привести к данной проблеме мною не производилось... Проблема сохранилась и после апгрэйда. Думал, что кто-то сталкивался...
адаптацию шаблона под новую версию после апдейта делал? Повторюсь - в стандартном шаблоне нормально все работает или проблема также присутствует?
 
нормально все уаляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху