phpshop vs shopcms aka shop-script

на overdoze.ru он сразу на первой странице, модули там же...
 
Насколько мне известно СРЕ не для всех. Вернее он не как все СМS, там логика другая. Больше подойдет для чего угодно но не для магаза, будут проблемы с большим количеством товара. Но без внимания не оставляйте, новая логика построения сайта.

Добавлено через 1 минуту
я shopcms поставил, покрутил, удобно переделывается, но до реальной работы не дошло - не хватило функций. imho что-то потяжелее лучше поставить.
А там есть функция экспорт импорт?
 
возврашаясь к теме
phpshop неудобен, я не знаю зачем делать добавление товара через excel, товар временно не уберешь с магазина только удалить, и что заново искать, загружать. Садомазо просто. Все в нем хорошо, кроме работы с товаром. Ужас.
 
phpshop лично мне пришелся больше по душе, и заводить товары там поприятнее чем в shop-script.
Имеется куча форм, товарных накладных, и безналичных счетов. Вообщем если найти нулл по новей ваще цены не будет.
Повторюсь это сугубо моё мнение.
 
phpshop лично мне пришелся больше по душе, и заводить товары там поприятнее чем в shop-script.
Имеется куча форм, товарных накладных, и безналичных счетов. Вообщем если найти нулл по новей ваще цены не будет.
Повторюсь это сугубо моё мнение.
Легко ли делать импорт товара из excel?
 
Назад
Сверху