Выбор хостинга под хак и варез...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b1zz0n

Создатель
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
28
Реакции
3
Подскажите пожалуйста хостинг под проект хак и варез тематики! С "неограниченным" (реально большим) трафиком... Чтобы он тянул по 7 000 - 15 000 уников в день. Как можно дешевле и качественнее. По началу 1-2 месяца не больше 2 000 уников. Вообще я остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с админом говорил - он сказал что размещать можно, но не заливая на их сервак!
 
Подскажите пожалуйста хостинг под проект хак и варез тематики! С "неограниченным" (реально большим) трафиком... Чтобы он тянул по 7 000 - 15 000 уников в день. Как можно дешевле и качественнее. По началу 1-2 месяца не больше 2 000 уников. Вообще я остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с админом говорил - он сказал что размещать можно, но не заливая на их сервак!

Если варез на серверах небудешь хранить тогда любой, а если под файлы ищи китайский хостинг
 
бери любой нормальный хостинг! а файлы размещай на фри файл хостигах, как это многие делай (посмотри как другие делают, так и сам делай). можешь конечно воспользоваться советом про китайцев...
 
варез, в том числе и мп3 разрешено размещать на серваках в Китае. Дедик там можно взять если интересует за 150-200$. Но там очень дорогие ипы и весьма слабенький канал в мир
 
варез, в том числе и мп3 разрешено размещать на серваках в Китае. Дедик там можно взять если интересует за 150-200$. Но там очень дорогие ипы и весьма слабенький канал в мир
ткните пожалуйста в такой хостинг
 
Подскажите пожалуйста хостинг под проект хак и варез тематики! С "неограниченным" (реально большим) трафиком... Чтобы он тянул по 7 000 - 15 000 уников в день. Как можно дешевле и качественнее. По началу 1-2 месяца не больше 2 000 уников. Вообще я остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с админом говорил - он сказал что размещать можно, но не заливая на их сервак!
можешь поговорить с сапортом pchost.biz . У них есть специальные тарифы для крупных сайтов, и варез разрешен, сам сижу на нем.
 
  • Заблокирован
  • #10
Дайте пожалуйста ещё хостов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху