В ZOO у элемента Pages нет Submission

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пнисче

Создатель
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
41
Реакции
0
ААА! Проблема! В ZOO у элемента Pages нет шаблона Submission!! Как статьи то добавлять во фронте? В настройках Pages вообще нет шаблонов Submission (шаблон подачи материалов) - само собой его нет и в производных компонентах. Вот в элементе blog есть - Default: Submission .
Что делать?! Срочно нужна помощь :( Может у меня как то коряво встали эти pages? Или так задумано? :(((
 
Вот собственно пример - так у всех??? или не так поставил??
 

Вложения

  • Для форума пример.JPG
    Для форума пример.JPG
    56,9 KB · Просмотры: 16
Так у всех. А что Вам мешает сделать и для него submission? Ведь это просто шаблон...
Посмотрите как реализовано это в Blog или Product, и сделайте по аналогии. Там, насколько помню, скопировать пару файлов надо, и немного подредактировать xml и config.
 
Так у всех. А что Вам мешает сделать и для него submission? Ведь это просто шаблон...
Посмотрите как реализовано это в Blog или Product, и сделайте по аналогии. Там, насколько помню, скопировать пару файлов надо, и немного подредактировать xml и config.
А можно, подробнее? А то схватился за ZOO, не разобравшись (воодушевлённый плюшками этого ZOO), а теперь в режиме цейтнот :( Не успеваю подробно разобраться что к чему. Очень сильно удружите )
 
ау, есть ещё знающие? :) Не могу разобраться, нашёл недостающие файлы в типе блог, но что то так просто не срастается.
 
ау, есть ещё знающие? :) Не могу разобраться, нашёл недостающие файлы в типе блог, но что то так просто не срастается.
Ну, нашли Вы файлы. Скопировали их в шаблон Page.
Затем в positions.xml добавить:
PHP:
<positions layout="submission">
		<position name="content">Content</position>
		<position name="media">Media</position>
		<position name="meta">Meta</position>
	</positions>
затем в metadata.xml:
PHP:
<layout name="submission" type="submission">
		<name>Submission</name>
		<description>An item is rendered with the submission layout in the submission view.</description>
	</layout>
И Все.. будет у Вас submission в Page!!
Можете еще css с других шаблонов вытащить..
Я же говорил посмотрите, как реализовано в других application и сделайте по аналогии..;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху