Хостинг+дорген

на каких условиях?

  • за деньги

    Голосов: 1 10,0%
  • за 10% трафа

    Голосов: 3 30,0%
  • на халяву

    Голосов: 2 20,0%
  • у меня все есть

    Голосов: 2 20,0%
  • опрос го?но

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

farang

Гуру форума
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
108
Реакции
82
опрос предназначен для тех кто реально будет пользоваться подобной системой.

что будет
1. генерация доров
- лезут нормуль
2. хостинг
- это ясно
3. бекап
- это на случай если придется съехать, сам не сталкивался. но люди жаловались:) к сожалению бывали случаи когда хостеры гонят дорвейщиков за спам, речь идет о мыльном спаме конкурентов.
4. sms тревога
- для оперативного реагирования и переноса
5. поддержка
- решить для себя вопросы по работе системы

в принципе все есть, надо только выяснить для себя на сколько это востребовано и провести определенные работы.

можете печатать свои предложения и мысли.
просьба указывать на каких языках вам нужны доры.
 
хз как другие, но о чем пост я не понял.
 
тут ключевое слово - дорген. а бы какой не пройдет. если тот же батон или его подобие то лить в один поток - тут же становится бессмысленным наличие широкого канала
 
Не совсем понял, ТС услуги предлагает или сервис хочет запустить?? Если сервис то лучше рассчитывать на новичков у кого денег нет, могут за процент от трафа , ведь начинать им как то надо. Вообщем аля дорвеймастер.
 
Я так понял, что ТС хочет сдавать дорген в аренду. Идея неплохая. Хрум например многие сдают, чем хуже приватный дорген. Который можно после аренды закачать себе и юзать на своем хосте)))
 
Навряд ли бы купил.
За процент от трафа можно было бы попробывать.
У меня почему то на купленных доргенах не чего порядочного не получалос.
 
опрос предназначен для тех кто реально будет пользоваться подобной системой.
что будет
1. генерация доров
- лезут нормуль
2. хостинг
- это ясно
3. бекап
- это на случай если придется съехать, сам не сталкивался. но люди жаловались:) к сожалению бывали случаи когда хостеры гонят дорвейщиков за спам, речь идет о мыльном спаме конкурентов.
4. sms тревога
- для оперативного реагирования и переноса
5. поддержка
- решить для себя вопросы по работе системы
в принципе все есть, надо только выяснить для себя на сколько это востребовано и провести определенные работы.
можете печатать свои предложения и мысли.
просьба указывать на каких языках вам нужны доры.
Мужик, я ни кера не понял, что ты сказал, но ты мне близок. Ты заговорил и достучался до сердца (с)
 
поясню мысль, это будет в виде сервиса для новичков, ибо у профи все есть (хотя и они могут эксперименты проводить).

1. пользователь зарегистрировался, привязал домен, возможно будет биржа чистых отстоявшихся регфи доменов.
2. задал минимум параметров, хотим свести все к добавлению ключевиков и партнерской ссылки(tds)
3. прогон > топ

почему ни кто не напечатал предпочитаемые языки
 
если доры будут лезть в топ, то спрос конечно будет, а для новичков вообще будет в самый раз сервис
 
Назад
Сверху