• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Rss в wp-robot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikline

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Версия Wordpress 3.0.4
На блоге используются плагины: All in One SEO Pack 1.4.6.15, Dagon Design Sitemap Generator 3.12, Exec-PHP 4.9, Google XML Sitemaps 3.1.0.1, WordPress Related Posts 1.2 WP-ROBOT v. 3.1
Шаблон из паблика.
______________

Установил плагин под вордпресс wp-robot. Не могу разобраться, как с его помощью выдергивать полные статьи из rss. ОН берет только название и анонс, как дается в самой ленте. Подскажите, как копировать полную статью из rss. Заранее прошу прощения за тупость.
 
Я просто искал вариант, который менее палевный для яши будет, вот и выбрал wp-robot, где полно модулей. Ну а если переходить на feedmaster, стоит ли это вообще того? Живут ли сайты на нем? Или опять же яндекс как только видит - сразу в баню?
 
P.S. Скачал feedmaster 1.5 из паблика, так как больше нуленых в открытом доступе не нашел. Все бы ничего, если бы он так же тянул бы всю статью из rss. Могу дать ленту, из которой хочу вытянуть: http://rss.feedsportal.com/c/32311/f/440064/index.rss
 
Неужели никто не может подсказать? Это же не тему спалить - это убрать мою тупость. Ну не тянет он полные статьи, хоть рак...м стой!Извиняюсь за грубость. Разве никто?
 
Неужели никто не может подсказать? Это же не тему спалить - это убрать мою тупость. Ну не тянет он полные статьи, хоть рак...м стой!Извиняюсь за грубость. Разве никто?
ну как никто, гугл может. И тут без всякого юмора - именно так вопрос задайте "как получить полную рсс ленту" и получите ответ. Прям в первых сообщениях. А то сидите тут и ждете неизвестно чего.
 
Ребят может быть не в тему, но используемые плагины(feedmaster или autoblogger) могут из RSS канала ссылки вырезать. Например, в фиде часто используют вывод тагов итп, а WP-Robot полностью съедает ленту. С обрезкой ссылок на источник Yahoo pipes справиться?
 
В принципе фидмастер с этим справляется - главное сигнатуру написать правильно.
И не тянуть откуда попадя, а то можно и абузу получить по поводу нарушения "авторских" прав.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху