• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Автонаполнение блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p486

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
95
Реакции
0
здравствуйте!
подскажите пожалуйста какими средствами можно автоматически наполнять блоги на WP?
будет уместно все, что угодно. желательно исходники на с++ или delphi
версия WP 2.9.2 rus
желательно чтобы исходник мог добавлять данные используя Atom Publishing Protocol, или что-то из этого: XML-RPC WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger.
 
здравствуйте!
подскажите пожалуйста какими средствами можно автоматически наполнять блоги на WP?
будет уместно все, что угодно. желательно исходники на с++ или delphi
версия WP 2.9.2 rus
желательно чтобы исходник мог добавлять данные используя Atom Publishing Protocol, или что-то из этого: XML-RPC WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger.

Интересная постановка вопроса, а из чего наполнять то? А тот насоветовали грабберов, а вдруг ты из своего готового контента наполнить хочешь =)

Вообще из десктопных советую смотреть в сторону AutoBlog Samurai. Он больше заточен под англоязычный контент, но.... можно приспособить и под русский. Грабит RSS имея встроенный wisiwyg редактор. Парсит по ключам амазон, кликбанк и статьи. Публикует из txt. Есть отложенная публикация. Возможна настройка нескольких блогов и в каждом блоге несколько вариантов источников контента.
Рабочие в принципе варианты проскакивали в паблике -дерзай =)
 
ЗЫ: Метод хреново работает с русским текстом. Лучше конвертить текст сразу в UTF-8.
да уж не знаю что и делать вместо русских букв постит знаки вопроса. что только я не пробовал

Добавлено через 3 минуты
Интересная постановка вопроса, а из чего наполнять то? А тот насоветовали грабберов, а вдруг ты из своего готового контента наполнить хочешь =)
грабить буду сам. точней уже граблю. а вот спостингом затруднения. пришол к тому что проще всего это сделать из txt файла. но если из txt то это уже рационально делать на хостинге.

ни кто не встречал плагин постинга в wp из тестового файла?
 
но если из txt то это уже рационально делать на хостинге.
не факт.
Опять же смотря как и что нужно получить (и из чего).
Если типа дора - только контент, тогда да - тупо его пихать в ВП можно и на хостиге.
А если нужна СДЛность - тут уже надо с умом подойти. И те же метки и комменты (как вариант) расставить и контент перекроить - добавить удалить куски, например, и или болдом кеи повыделять или ещё чего..
В этом случае десктоп типа тексткита, зеброида или СМ2 будет как нельзя кстати.

ни кто не встречал плагин постинга в wp из тестового файла?
ещё как встречали :)
 
ещё как встречали :)
а как этот плагин называется? можно конечно и десктопный вариант но с функцией запуска из командной строки. чтобы я тупо из своего парсера запустил программу а она уже опубликовала на сайте содержимое текстового файла или xml, его я думаю не сложно будет самому сформировать и сохранить на винт.
 
feedmaster наше все. даже используя выложенный тут старенький нул. запросто поднимается автонаполняемый сайт. А при наличии некоторого кол-ва серого вещества в черепной коробке, то и в выдаче он сидит спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху