Кто обучался созданию "белых дорвеев"?

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Приветствую.
После некоторых размышлений решил заюзать эту тему:

Так как деньги придется платить не малые, хотелось бы узнать у форумчан - юзал ли кто это? Отзывов прочитал кучу, но Нулледу доверяю больше.
p.s. Если не в тот раздел запостил - прошу не пинать сильно.
 
Не юзал, но знаю что ничо нового ты для себя не узнаешь(деньги на ветер), если у тебя уже есть опыт в дорвейной теме. А если нет, то велкам - разжуют, покажут и датут попробовать :)Вот дорвей по этой технологии, посмотри и сделай выводы - На нем нет ничо уникального, за что можно было заплатить 200 баксов :)+ у тебя есть хрумер?Если нет, то тебе его придецо обязательно купить, ибо обучение предполагает его имение :)
 
Самый правельный вариант это смотреть выдачу и пробывать.
А все эти курсы, начиная с арбайтана заканчивая другими - фуфло полное.
Они явно не стоят своих денег.
Лучше потрать эту сумму на домены и хостинг или на хрумер, если он нужен.
 
  • Заблокирован
  • #4
я для себя намного нового узнал
 
Не восторге от данного курса.
Все о чём он говорит есть в паблике главное искать.
То что получается на выходе даже дором трудно назвать, смесь MFA и ГС.
200$ он не стоит.
 
фишка даже не в курсах, а в доступе на форум Джона, говорили что там много толковых людей сидят и палят темы интересные
 
Во первых почти все содержание этого курса есть на форуме. без хайдов даже....надо просто найти.
во вторых ты серьезно думаешь что вот тут несерьезный форум поэтому тут не палят а там палят и там сидят специальные крутые пацаны которые на шару сливают темы ?
 
Во первых почти все содержание этого курса есть на форуме. без хайдов даже....надо просто найти.
во вторых ты серьезно думаешь что вот тут несерьезный форум поэтому тут не палят а там палят и там сидят специальные крутые пацаны которые на шару сливают темы ?
Нет, конечно. Просто я сейчас в самом начале пути - первые доры на фрихостах то лезут\то не лезут, информации впитал столько что в голове каша уже, а времени проверить все на своем опыте нет (ибо в оффлайне тож работа - кушать то хочется)).
А этот курс привлек меня (по отзывам, конечно) тем что в нем все делается постепенно, шажочками. И тебе объясняют теорию, дают нормальный дорген, учат искать ресы для спама, ну и доступ на ихний форум. Плюс - участие в этом аттракционе John22 добавило ему (аттракциону) траста в моих глазах.
Вопрос для тех кто проходил обучение: можно ли считать этот курс как бы экономией времени для новичка? Ну или хорошим пинком под зад на старте дорвееводства?

Добавлено через 5 минут
Не восторге от данного курса.
Все о чём он говорит есть в паблике главное искать.
То что получается на выходе даже дором трудно назвать, смесь MFA и ГС.
200$ он не стоит.
Ну так вроде ж фишка не в раскрытии секретов (их и нет походу) бабуллеровских доров , а в разжевывании теории, правильном подходе к созданию, продвижению + все это на практике и постепенно.
Или я не прав?
 
Все основные принципы из курса здесь



если хочеш что бы разжевали и в рот положили тогда к джону.
 
во вторых ты серьезно думаешь что вот тут несерьезный форум поэтому тут не палят а там палят и там сидят специальные крутые пацаны которые на шару сливают темы ?
если это мне было адресовано, то я не говорил что этот форум не серьёзный, только вот много интересного материала под большими хайдами находится
 
Назад
Сверху