Кто обучался созданию "белых дорвеев"?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ragers, 27 янв 2011.

1. ragers

ragers Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    22
    Приветствую.
    После некоторых размышлений решил заюзать эту тему:
    http://www.jonn22.com/sp/product/shkola-sozdanija-belyh-sajtov-po-tehnologii-babulera-nabor-v-5-gruppu_vd3
    Так как деньги придется платить не малые, хотелось бы узнать у форумчан - юзал ли кто это? Отзывов прочитал кучу, но Нулледу доверяю больше.
    p.s. Если не в тот раздел запостил - прошу не пинать сильно.

2. BobMarley

BobMarley

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    57
    Не юзал, но знаю что ничо нового ты для себя не узнаешь(деньги на ветер), если у тебя уже есть опыт в дорвейной теме. А если нет, то велкам - разжуют, покажут и датут попробовать :)Вот дорвей по этой технологии, посмотри и сделай выводы - adionika.comНа нем нет ничо уникального, за что можно было заплатить 200 баксов :)+ у тебя есть хрумер?Если нет, то тебе его придецо обязательно купить, ибо обучение предполагает его имение :)

3. maxlibt

maxlibt Создатель

Регистр.:
    29 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Самый правельный вариант это смотреть выдачу и пробывать.
    А все эти курсы, начиная с арбайтана заканчивая другими - фуфло полное.
    Они явно не стоят своих денег.
    Лучше потрать эту сумму на домены и хостинг или на хрумер, если он нужен.

4. restban

restban Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 сен 2009
    Симпатии:
    14
    я для себя намного нового узнал

5. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Не восторге от данного курса.
    Все о чём он говорит есть в паблике главное искать.
    То что получается на выходе даже дором трудно назвать, смесь MFA и ГС.
    200$ он не стоит.

6. MrDron

MrDron Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2010
    Симпатии:
    25
    фишка даже не в курсах, а в доступе на форум Джона, говорили что там много толковых людей сидят и палят темы интересные

7. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    Во первых почти все содержание этого курса есть на форуме. без хайдов даже....надо просто найти.
    во вторых ты серьезно думаешь что вот тут несерьезный форум поэтому тут не палят а там палят и там сидят специальные крутые пацаны которые на шару сливают темы ?

8. ragers

ragers Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    22
    Нет, конечно. Просто я сейчас в самом начале пути - первые доры на фрихостах то лезут\то не лезут, информации впитал столько что в голове каша уже, а времени проверить все на своем опыте нет (ибо в оффлайне тож работа - кушать то хочется)).
    А этот курс привлек меня (по отзывам, конечно) тем что в нем все делается постепенно, шажочками. И тебе объясняют теорию, дают нормальный дорген, учат искать ресы для спама, ну и доступ на ихний форум. Плюс - участие в этом аттракционе John22 добавило ему (аттракциону) траста в моих глазах.
    Вопрос для тех кто проходил обучение: можно ли считать этот курс как бы экономией времени для новичка? Ну или хорошим пинком под зад на старте дорвееводства?

Добавлено через 5 минут
    Ну так вроде ж фишка не в раскрытии секретов (их и нет походу) бабуллеровских доров , а в разжевывании теории, правильном подходе к созданию, продвижению + все это на практике и постепенно.
    Или я не прав?

9. barbakan

barbakan

Регистр.:
    18 авг 2007
    Симпатии:
    399
    Все основные принципы из курса здесь

http://uralius.com/

если хочеш что бы разжевали и в рот положили тогда к джону.

ragers нравится это.
  10. MrDron

MrDron Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2010
    Симпатии:
    25
    если это мне было адресовано, то я не говорил что этот форум не серьёзный, только вот много интересного материала под большими хайдами находится