[Услуги] Профессиональное продвижение англоязычных сайтов

dadadron

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
82
Реакции
46
Предлагаю услуги по продвижению сайтов в
Профессиональный аудит и продвижение сайтов в англоязычном сегменте поисковых систем. Опыт более 6.5 лет. Масса успешных проектов и множество других.
За дополнительной информацией обращаться в личку. Работаю по двум схемам:
1. Продвижение с ежемесячном бюджетом.
2. Покупка вечных ссылок и статей, регистрация в каталогах, рейтингах, обзорах по собственной базе.

Также предлагаю услуги по продвижению сайтов в
P.S Отвечаю только на предложения с небольшим ТЗ - url сайта, запросы, адекватный бюджет. От меня сроки и сумма по 1, 2 пунктам.
 
Предлагаю услуги по продвижению сайтов в *** скрытое содержание ***
Профессиональный аудит и продвижение сайтов в англоязычном сегменте поисковых систем. Опыт более 6.5 лет. Масса успешных проектов *** скрытое содержание *** и множество других.
За дополнительной информацией обращаться в личку. Работаю по двум схемам:
1. Продвижение с ежемесячном бюджетом.
2. Покупка вечных ссылок и статей, регистрация в каталогах, рейтингах, обзорах по собственной базе.
Также предлагаю услуги по продвижению сайтов в *** скрытое содержание ***
P.S Отвечаю только на предложения с небольшим ТЗ - url сайта, запросы, адекватный бюджет. От меня сроки и сумма по 1, 2 пунктам.

ТС, нужно раскрутить хостинг в буржуйнете, вот собственно говоря все тз, чтобы появились клиенты, чем больше - тем лучше. Укажите примерную стоимость(единоразово) потом в зависимости от успехов буду обращаться каждый месяц
 
Назад
Сверху