[Услуги] Качественная ручная регистрация по базе трастовых сайтов.

abrvalk

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
113
Реакции
52
Добрый день, предлагаю вам услугу ручной регистрации и размещения ссылки вашего сайта на трастовых сайтах моей базы. Гарантирую полное заполнение профиля.
Параметры базы:
* Всего сайтов: 108
* Минимальный тИЦ 60
* Сайтов есть в ЯК - 89
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 46
* Одновременно в ЯК и DMOZ - 60
* Максимальный тИЦ 9200
* Сайтов есть в DMOZ - 65
* Сайтов, на которых не нужно подтверждать почту: 55
Не один сайт не находится под тегом <noindex> и не содержит атрибут <nofollow>
Итак:
Ручная регистрация в 108 трастовых сайтах.
Стоимость 350 рублей.
Срок 1-2 дня (работаю максимально быстро)
От вас адрес вашего сайта.
Отчет в виде активированной почты и 20 ссылок на Ваш ресурс.
Пишите в личку или на почту priamtv@yandex.ru
Все обсудим и договоримся.
Первому клиенту скидка.
 
я вам прогон делал как и всем
Я в очередной раз говорю что оплаченный мною прогон не был сделан и это факт подтвержденный отсутствием бэков, которые явно бы появились за два месяца и 15 апов выдачи. Здесь речь идет не о показателях тиц, а о том что обещанных бэков нет.
 
Я в очередной раз говорю что оплаченный мною прогон не был сделан и это факт подтвержденный отсутствием бэков, которые явно бы появились за два месяца и 15 апов выдачи. Здесь речь идет не о показателях тиц, а о том что обещанных бэков нет.
Я готов доказать, что вы нагло врете или просто голословно продолжаете утверждать то, чего вы не можете доказать. То, что некоторые ссылки не проиндексировались - вина не моя, а Яндекса, даже аддурилка не помогает. В конце концов обещанный ап должен был быть 44 дня назад, до сих пор не понятно, что происходит. Так что не надо все валить на меня, доказательства того, что работа была выполнена полноценно я вам предоставлю.

Добавлено через 28 минут
Я в очередной раз говорю что оплаченный мною прогон не был сделан и это факт подтвержденный отсутствием бэков, которые явно бы появились за два месяца и 15 апов выдачи. Здесь речь идет не о показателях тиц, а о том что обещанных бэков нет.
К тому же вы можете сделать намного проще, у вас есть активная почта, на которую приходили ссылки с трастовых сайтов. Они находятся в папке "удаленные". Вы утверждаете, что работа не сделана - а вы на почту вообще не смотрели, хотите сказать? Берите и переходите по ссылкам, смотрите профиля, доступ к которым я вам давал еще после прогона, а потом говорите, делал я работу или нет, и откуда тогда пришли все письма, из пустого места? не поленитесь и проверьте, ведь вы всем видом показываете, что это принципиально, посмотрите на дату регистрации - все подтверждает, что работа на тот момент была полностью выполнена, так что говорить боле не о чем (хотя я уверен, что вы опять обязательно что-нибудь придумаете).
 
обещанный ап должен был быть 44 дня назад
С какого перепуга? ))) Вот уж действительно показатель некомпетентности.

Добавлено через 2 минуты
а вы на почту вообще не смотрели, хотите сказать?
Не смотрел - скрывать не буду. И проверять за вами я не собираюсь, т.к. моя задача оплатить и получить результат, а не держать свечку.
Одно дело если бы был единичный случай с беками, но сайт не один - их ведь три. Значит есть о чем подумать если на всех трех нет прироста. Вот и думайте, вам за это платят.
 
С какого перепуга? ))) Вот уж действительно показатель некомпетентности.
Добавлено через 2 минуты
Не смотрел - скрывать не буду. И проверять за вами я не собираюсь, т.к. моя задача оплатить и получить результат, а не держать свечку.
Одно дело если бы был единичный случай с беками, но сайт не один - их ведь три. Значит есть о чем подумать если на всех трех нет прироста. Вот и думайте, вам за это платят.
Во-первых, по поводу тИЦ - вы бы не позорились сейчас, Ап Тиц ожидался 28.04.2011., но его так и не было. Об этом говорилось на многих форумах, в том числе и здесь. Так что говорить о моей компетентности, судя по вашим фактам, просто смешно, получается вы сами-то не в курсе )) Если вам не хватает опыта, могу посоветовать мониторить данный процесс как на супре, так и с помощью RDS bar или сеобаджет. Это подтвердит правдивость моих слов, хотя и без того переполох по поводу тиц коснулся многих, я удивлен, что вы об этом не знаете, даже смешно что-либо далее говорить.
По поводу почты, вы до нашего сотрудничества были поставлены в известность, что отчет будет в виде 20 ссылок и активной почты, к которой вы получаете доступы в полной мере. ДО этого шел разговор, что я работу не выполнял и фейкер, вы просили доказательств, по крайней мере отчета, так вот вам почта, на ней все ссылки имеются, я это вот недавно проверял. Теперь что получается, вам это не нужно? То есть нагло оболгать меня вам нужно, а опровергнуть и признать, что вы неправы - это вам не нужно. Так вот я вам говорю, что вы врете, я вам дал возможность посмотреть и убедиться, что работа выполнена в полной мере. Вам уж нечего отрицать кроме того, что вы сделали ложное предположение и продолжали это утверждать, не имея на то доказательств. Так как в последнем посте вы же утверждали, что я именно ничего не сделал, а просто взял деньги. Вот теперь смотрите и убеждайтесь.
Что касается индексации ссылок, не в моих силах сделать так, чтобы они у вас мгновенно проиндексировались, это не моя вина. Факт в том, что я работу выполнил, все почтовики у вас, смотрите и убеждайтесь. И на будущее вам советую не утверждать того, о чем у вас нет четких доказательств, иначе вы выступаете как обманщик, а причины на то есть.
 
Во-первых, по поводу тИЦ - вы бы не позорились сейчас, Ап Тиц ожидался 28.04.2011., но его так и не было. Об этом говорилось на многих форумах, в том числе и здесь.
дык он был с 28 на 29 апреля )))) пруфы на сапе, линкфиде, pr-cy и остальных ресурсах. не позорься )))
дальше говорить не вижу смысла, так как некомпетентность на лицо.
 
дык он был с 28 на 29 апреля )))) пруфы на сапе, линкфиде, pr-cy и остальных ресурсах. не позорься )))
дальше говорить не вижу смысла, так как некомпетентность на лицо.
Ну так вот! Я имел ввиду, что ап должен был быть в мае, по моему 21 числа, но его не было, т.е. по сути был всего один ап поссле прогонов сайтов, которые производились 23 или 24 апреля, так что я знаю, о чем говорю, вы можете придраться к словам, но суть то вы поняли. Так что уж лучше и не пишите, так как к моей персоне претензий быть не может, или вы теперь за ап решили зацепиться, ранее вы утверждали, что я фейкер, теперь это, вот вам своего времени не жалко )), вы уж в асе меня нашли бы, если так поговорить хочется, а то все исподтишка, набегами )) Как то это уже не интересно...

Добавлено через 2 минуты
дык он был с 28 на 29 апреля )))) пруфы на сапе, линкфиде, pr-cy и остальных ресурсах. не позорься )))
дальше говорить не вижу смысла, так как некомпетентность на лицо.
Имел ввиду ап тиц от 21,05,2011 - это банальная ошибка, за это даже не цепляйтесь
 
Не знаю у кого как, а мой сайт, который прогонялся по двум базам через два апа получил тиц10. Конечно, это не говорит ни о каких гарантиях, просто озвучиваю факт. :)
 
Не знаю у кого как, а мой сайт, который прогонялся по двум базам через два апа получил тиц10. Конечно, это не говорит ни о каких гарантиях, просто озвучиваю факт. :)
Спасибо, что вы отписали о результатах, вы правы, я гарантий не даю, но в большинстве случаев человек получает намного больше, чем я обещаю. Многие нулевые сайты моих клиентов тоже получили +10 тИЦ, я считаю это отличным результатом. Если будет интересно - обращайтесь, скоро будет готова 3я база.
 
Тема актуальна?
 
Так же интересует данный вопрос!
Если предложение актуально, скиньте в лс свои контакты/реквизиты для проплаты.
 
Назад
Сверху